Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
20 май 13
Подписаться
Медведев стал "почетным орленком"
606
662
1
Ссылка поста
-32
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
gurchencko
21 май 13
Я что-то не понял, Дмитрий Анатольевич Медведев впал в детство? В его возрасте это маразм называется.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doudik
gurchencko
21 май 13
Не, судя по общему списку, он давно об этом мечтал, заплатил около полулимона и даже стоял с выключенным айфоном.
А ведь с другой стороны этот список "почетных орлят" поразительно коррелирует с другим...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nnk077
21 май 13
вдобавок в почетному козленку, наверное )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hellguitar
21 май 13
Козленок он, а не орленок.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mmkklljj
21 май 13
Скучно без айфона...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dath
21 май 13
"Премьер-министра встретили вожатые лагеря, объяснив, что посвящают в "орлята" тех, кто по-настоящему предан детству." ПРЕДАН а не предаЛ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
berchik
21 май 13
Впал в детство
Давно впал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slk1978
21 май 13
А галстук почему не красный? Неправильный орленок! Вороненок ....не?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fachist
21 май 13
прямо как товарищ КИМ-ИР-СЕН)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex-hi
fachist
21 май 13
он как все товарищи КИМы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex-hi
21 май 13
питарду в жопу и с обрыва — пущай полетает — не?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tartun
21 май 13
Так и хочется стукнуть его киянкой по макушке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ecuador75
tartun
21 май 13
Айпэдом, нанотехнологичненько так....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
19
…
29
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А ведь с другой стороны этот список "почетных орлят" поразительно коррелирует с другим...
Давно впал