Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
artev
Пельмешки без спешки
13 май 13
Подписаться
Салат из огурцов "Гуркен Капут"
122
390
94
Ссылка поста
75
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
196990
14 май 13
Помидорами кидатЦа не будем, мы их на салат, вместе с огурцами! Спасибо, очень вкусно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
e2-e4
14 май 13
Пешы есчо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu
e2-e4
14 май 13
Ну что за орфография??? "Есчо" нет такого слова, есть "ИСЧО". Учите албанский.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rv3acz
vikklu
14 май 13
ИСТЧО
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zenusj
vikklu
14 май 13
ИСЧТО
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
vikklu
14 май 13
ЫСЧО
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gentleman
Jeyko
14 май 13
ЕСТЧЁ ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
awsarkisof
vikklu
14 май 13
не "албанский", а Олбанский ! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
e2-e4
vikklu
15 май 13
Тогда уж Олбанский. )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
netu_piva
14 май 13
Спасибо !
Хороший рецепт. Не выдержал — налил себе полтинничек, под свой же малосольный огур-чик
Поздравляю с дебютом, ну и плюс Вам в карму
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Locksmith69
14 май 13
Ай автор молодца!Дебют удался.За рецепт и за добрый оптимизм спасибо и + в карму!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
potapov-sergey
14 май 13
Да, рецепт здоровский. От себя добавлю, что вместо зубчатого чеснока добавляю его побеги, которые потом тоже хорошо идут с мужской валерианкой :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gylchatay
14 май 13
Кратко , доходчиво и познавательно ! + вам за новость .
Отельные моменты в тексте улыбнули . За что вам + в карму :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
14 май 13
Молодец. Что еще скажешь... делюсь плюсом. И с дебютом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
Jeyko
14 май 13
Кстати пятый добавил. Теперь чакры выпрямлены для добрых дел окончательно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu
14 май 13
Душевно так, спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
relistal
14 май 13
огурец и укроп — классика.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tapxyh
14 май 13
Аффтор, ты подлюка — слюномер зашкаливает! Песши еще! ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Хороший рецепт. Не выдержал — налил себе полтинничек, под свой же малосольный огур-чик
Поздравляю с дебютом, ну и плюс Вам в карму
Отельные моменты в тексте улыбнули . За что вам + в карму :-)