Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
artev
Пельмешки без спешки
13 май 13
Подписаться
Салат из огурцов "Гуркен Капут"
122
392
94
Ссылка поста
75
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
BT_MAX
14 май 13
малосольные огурцы.
хорошая штука
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
goodwin_laba
14 май 13
Делаю так в полиэтиленовом пакете, но не режу. Только попки отрезаю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
uninstall9
14 май 13
Название понравилось
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
highlender21
14 май 13
уважуха брат!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dmitry68
14 май 13
Таким способом (в полиэтиленовом пакете) малосольные огурчики делаю уже лет 5-6. Быстро и вкусно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nikam
14 май 13
нормально так то! +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexy_m
14 май 13
Прокатил :) Адназначна коллега :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
artev
АВТОР
lexy_m
14 май 13
Респект коллега )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iixin
14 май 13
Ароматно написано! Спасибо за напоминание любимого рецептика, похоже, завтра придётся на общественном до работы ехать.... В пятницу такие темы, в пятницу! )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xucuclub
14 май 13
дебют сиса д'мина почти удался, но не ясно почему огурцы капут?
ганц капут им настанет уже после съедания, переваривания и далее!..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lbear
14 май 13
Спасибо! Напомнило как на рыбалке мы с ребятами в пакете делаем малосольные огурцы за полчаса — закусь всегда пригодится!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
хорошая штука
ганц капут им настанет уже после съедания, переваривания и далее!..