Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
artev
Пельмешки без спешки
13 май 13
Подписаться
Салат из огурцов "Гуркен Капут"
122
387
94
Ссылка поста
75
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Gleb100
14 май 13
В маринаторе такие огурчике делаются за 18 минут (две прокрутки по 9).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
Gleb100
14 май 13
Что за грелка для пупков? ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
Gleb100
14 май 13
Да, я на 2500 руб столько огурцов могу купить. ))) Ничего, я подожду. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
14 май 13
"Вот за что я, люблю ковбоя..." (с) ...АДМИНА! ))))
Молодцом!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sir_Gee
14 май 13
По собственному опыту могу посоветовать чеснок ни в коем случае не давить — только рубить — букет получается более детальным и насыщенным. Можно еще капнуть уксуса — на любителя.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
Sir_Gee
14 май 13
Согласен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nerhnerh
14 май 13
спасибо, вкусно даже почитать, завтра бегу за огурцами....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Topga
14 май 13
Здорово! Супер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
seal_od
14 май 13
Описание — супер! Продукт — идеален!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alex494949
14 май 13
Автор садист редкостный. :) Еле дочитал захлебываясь от слюны. Ну где я ночью пойду огурцы искать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
Alex494949
14 май 13
В супермаркет. ))
Я пошел! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shadowboa
14 май 13
дай Бог дебют чтоб прокатил )))
Однозначно прокатил!
Простая еда — отличная закуска! ИМХО
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tr22rt
14 май 13
вкусно записано! а что там еще по поводу мидий?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zx66
13 май 13
Спасибо! При отсутсвии времени так же мариновали шашлык, получилось:-) :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Молодцом!!!
Я пошел! )))
Однозначно прокатил!
Простая еда — отличная закуска! ИМХО