С днем рождения, Владимир Владимирович! (Два послания президенту)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    7 окт 12
    О таком заурядном человеке даже не стоило пост посвящать. Мало ли у кого день рожденье бывает...
    Ответить
    • Xelarg
      par 7 окт 12
      автор — нашист
      Ответить
    • P
      par 7 окт 12
      презедент самой большой страны в мире это заурядный? а кто тогда ты? пыль на ботинке?
      Ответить
      • PEBN3OP
        Скорее плевок на дороге.
        Ответить
        • Rus-25
          Просто черти чувствуют своё ничтожество и пытаются облить говном президента их же страны.
          Ах да забыл-их страна -ссср,которую они защищали до последней капли крови.
          А в России они оказались случайно.
          Ответить
          • Xelarg
            Rus-25 7 окт 12
            он не президент, а самозванец.
            Ответить
            • Rus-25
              Xelarg 7 окт 12
              Лечи голову пока шиза тебя не добила окончательно юный совкодрочер....
              Ответить
            • B0LTYN
              Xelarg 7 окт 12
              Самозванец это ты дебил, а президент законно избранный. И что бы ты тут не тявкал, твои слова могут взволновать только твой собственный тупой мозг. Не говори херню, умнее будешь казаться. Хотя если прочесть все твои сегодняшние комменты, то так не покажется.
              Ответить
              • Xelarg
                B0LTYN 7 окт 12
                что вы так встрепенулись? ))) что вы вообще знаете о путине, кроме того, что вам по телеку скажут?
                Ответить
                • Xelarg
                  Xelarg 7 окт 12
                  что ты будешь говорить, если после его смерти вдруг выяснится, что он педофил, к примеру?
                  ну как про берию. они кстати, из одного ведомства
                  Ответить
                  • PEBN3OP
                    А вы верьте всем болтунам после смерти человека. При жизни видимо сильно боялись, вот и пытаются принизить фигуру . А вы кого у власти видеть хотите? А вдруг он педик! Разговор ни о чём. Детский лепет из песочницы. И осторожнее в ней, а то в говно наступите.
                    Ответить
  • D
    7 окт 12
    Вот счас напьюсь и завтра на работу опоздаю! И пусть только кто что скажет! Я ДР президента справлял! Вот!))
    Ответить
  • Rus-25
    7 окт 12
    Ну что х..ня болотная высралась или ещё нет?
    Вот кого нужно на поля выгнать-на удобрения)
    Ответить
    • PEBN3OP
      На обед за бабки Березовского пошли. Временщики заступили, но слабенькие и дохлые какие-то.
      Ответить
      • B0LTYN
        Бля! Минусатору обеда не досталось, пришлось весь обед дрочить.
        Ответить
  • fav1707
    7 окт 12
    Путяра, пшёл вон! Пора люстрировать эту болотную крысу! Хутин пуй! пжив-пжив!
    ЗЫ. Гранты прошу направлять по почте: ул. Чекистская, д.2.
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    7 окт 12
    Не, ну ребят, правда, так хочется вас всех обнять и поздравить с праздником.
    Юбилей — лучший праздник,
    Возраст Вам не помеха.
    Нет границ совершенству
    И преград для успеха!
    Ответить
  • P
    7 окт 12
    надо было создать видимость "здоровой оппозиции" а так как оппозиция у нас дохлая и не способная не чего сделать ей позволяют очень многое.
    Ответить
    • lmwk
      PutMed 7 окт 12
      Не оппозиция дохлая, а власть трусливая.
      Добавили ЗП военным перд выборами, побоялись, что есть перспектива жидко-жидко обсраться? :-)
      Сколько веревочке не виться, а конец будет.
      не переживайте.
      поименный конец.
      Ответить
      • D
        lmwk 7 окт 12
        а пофигистов мы отправим на фиговые плантации!!
        Ответить
      • PEBN3OP
        lmwk 7 окт 12
        Но почему-то оппозицию постоянно власть раскатывает. А ва обиделись, что вам воякам зарплатку не добавили. А чего не выступили с оружием против власти. Страшно бля. Так сиди и не шизди урод болотный!
        Ответить
      • P
        lmwk 7 окт 12
        глупость какая. по вашему зарплаты не надо было повышать и в целом повышение зарплаты для военных это плохо?
        Ответить
        • fav1707
          В целом — да. Я с апреля 2010 в запасе, но и до этого повышения замечал — стоит воякам поднять оклады, так сразу вой поднимается по всем интернетам. Ну вот не переваривают люди, когда кто-то начинает жить лучше. А я вот доволен за сегодняшних вояк — обещали поднять уровень жизни и подняли. Кажется в сентябре Медвед говорил, что теперь на очереди повышение уровня врачей. Вот теперь наблюдаю, чем эти слова закончатся, по идее через пару лет и врачи будут нормально получать. Уж не знаю, как при этом будут врачам завидовать, болотные и их укорять в том наверняка будут. Ну не могут они не завидовать деньгам в чужом кошельке.
          Ответить
      • B0LTYN
        lmwk 7 окт 12
        Странный у вас конец-поимённый. Это как? У него имя есть или каждый на нём имя пишет?
        Ответить
  • D
    7 окт 12
    Боже, Царя храни!
    Сильный, Державный,
    Царствуй на славу, на славу намъ!
    Царствуй на страхъ врагамъ,
    Царь Православный!
    Боже, Царя храни!
    Ответить
  • aabaab
    7 окт 12
    80% предьяв — не к нему!
    Наперсточник — афтар!
    Ответить
    • Xelarg
      aabaab 7 окт 12
      ага. как, к примеру, сталина поливать, так всё нормально, а про путина значит — 80% предьяв не к нему?
      неее. так не пойдёт))
      Ответить
  • S
    7 окт 12
    Надо автора статьи отправить в США. Пусть он там так поздравит президента. Я не за Путина. И не против. Я против таких "борцунов с режимом". Они мне мосек напоминают.
    Ответить
    • MyxoMop-OrJIbI
      Ты не в курсе. Как раз из США и снабжают этих мосек материальчиком
      Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    7 окт 12
    Эх, замечательный день сегодня.
    На лицах близких и друзей
    Улыбки и радушие.
    Сегодня праздник — юбилей,
    Желаем только лучшего:
    Здоровья, мира, свежих сил
    И жизни обеспеченной!
    Желаем, чтобы счастлив был
    Всегда с любимой женщиной!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026