С днем рождения, Владимир Владимирович! (Два послания президенту)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pepeiace
    7 окт 12
    Я подвожу вас к тому, что в стране необходимо провести территориальную реформу. Ваша система, построенная на создании республик по этническому признаку, — нежизнеспособна. Само существование национальных республик, а главное — их правительств — является бомбой замедленного действия под фундаментом государства. Если учесть количество ваших, а теперь уже и наших «друзей» в этом мире, то они сделают всё, чтобы расчленить и уничтожить Советский Союз. Кстати, прежнее название страны — «Россия» — мне нравится больше. Нам с вами, товарищ Берия, предстоит исправить такую опасную для будущего ситуацию. Страну необходимо разделить на округа, во главе которых будут стоять преданные нам и облечённые доверием населения люди. Практически округа — это те же области, только укрупнённые. Разделение на районы можно оставить как есть сейчас. Все этнические республики, таким образом, исчезнут с карты страны. Потенциальные ренегаты и предатели не смогут стать местными царьками. Возможные межэтнические столкновения центральная власть должна прогнозировать и давить в зародыше. В конце концов, на севере снега много, отправим чистить, на всех хватит.
    Ответить
  • perikl1
    7 окт 12
    Однако запутинцы на самом деле большие пошляки. Разве можно так напиваться на запутиназапятьсотрублей?!
    Ответить
    • PEBN3OP
      Советую вам, как главному запутинуц или передпутинцу, бросить пить к следующему юбилею вашего московского друга.
      Ответить
      • D
        он не пьет, ему еще рано, продавщицы не продают !))
        Ответить
      • perikl1
        Путин не москвич, голубчик, Вы не знали?
        Ответить
        • PEBN3OP
          Представляешь, знал. Но сейчас он ваш, даже прописку сменил, а вы москали клятые всё его не жалуете, хотя за его счёт существуете и по Европам катаетесь, а так бы в лагерях бы пайку сосали.
          Ответить
          • perikl1
            Неа, не наш. Вот Вы переедете в Москву (не дай бог!), все равно останетесь замкадышем. Вот так, Валентин...
            Ответить
            • PEBN3OP
              На вас замкадыша не хочу быть похожим, поэтому в говномоскву не поеду. Нех там делать. Туда только уроды и дрочеры едут.
              Ответить
              • perikl1
                Я родился и вырос в Москве, голубчик. А то что Вы называете столицу своей Родины "говномосквой" лишь лишнее подтверждение тому что Вы убоги.
                Ответить
                • PEBN3OP
                  Я понимаю, что это слово москалям обидно. А то, что вы весь день кроете последними словами Президента России. то есть вашего президента показатель как убоги вы!
                  Ответить
                  • perikl1
                    Мне не обидно, что Вы. Президенты приходят и уходят, а Москва остается. Думаю Вы Горбачова тоже кроете и ЕБН, хотя и они были президентами. Вы просто убоги, от рождения или от происхождения, сие мне неведомо. Оскорблять столицу своей страны может только идиот.
                    Ответить
                    • PEBN3OP
                      Ну не надо так пафосно прикрывать свою глупость. Смешно ей богу.
                      Ответить
                      • perikl1
                        Просто логика у Вас отсутствует напрочь, увы.
                        Ответить
                        • PEBN3OP
                          У каждого своя логика.
                          Ответить
                          • perikl1
                            У Вас ее нет, увы... У меня дежавю, мы уже говорили на эту тему или это были не Вы? Горбачов вам мил, да? Ельцин?
                            Ответить
  • licas63
    7 окт 12
    Я праздную 60 лет Пупина! Это значит, что он недолгий на этом свете. Побыстрей бы перешёл в вечную память жополизов НЕуважаемый мной лично и моими близкими друзьями питерский взяточник, выращенный отцом Ксюши Собчак!
    Ответить
    • MyxoMop-OrJIbI
      Пшел вон, дурак
      Ответить
    • PEBN3OP
      А не помнишь, как этого отца Ксюши Собчак звать то было. бля! Школота пошла даже говно написать не умеет. Ни хрена не знает. Одни тупари.
      Ответить
      • K
        Его уже вычеркнули из отечественной истории. Вы помните, кто был между Сталиным и Хрущёвым? Вована тоже забудут — серость...
        Ответить
        • PEBN3OP
          Я такой старый, что ещё помню этих дядек во френчах. Булганин и Маленков. Правда правление какое-то незаметное было, вроде они всё Сталина боятся.
          Ответить
          • K
            А этот вроде и никого не боится, а толку нет...
            Ответить
            • PEBN3OP
              Тогда при Булганине жизнь была тяжела и безрадостна. Короче плохая была жизнь А сейчас, что вас не устраивает?
              Ответить
  • K
    7 окт 12
    Ну что, он хоть напился и порыгал под голубые ели возле кремлёвской стены? Страна хочет знать — был праздник у Вована, али не...
    Ответить
  • P
    7 окт 12
    первый экспортный борт Суперджета ушел в Мексику! Слава Путину!
    Ответить
  • fav1707
    7 окт 12
    А ведь заметьте, насколько кроваво-чекистская сущность у Пу. Даже свой день рождения подстроил так, чтобы это был выходной день. Типа вот он какой герой, страна отдыхает на такой "праздник". Тьфу на тебя, хутин пуй! Все равно ответишь перед 6 флотом и Валерией Ильиничной! За нашу и вашу!
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    7 окт 12
    mmagistr (mag) пожалуйста, спой нам песенку, просим, просим
    Ответить
    • MyxoMop-OrJIbI
      Ты все перепутал, я тебе помогу:
      Как на президента именины
      испекли мы каравай ...
      Ну? не молчи
      Ответить
  • D
    7 окт 12
    в честь др президента в каждом крупном городе раздают павидло за углом! Вы можете еще успеть!!!
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    7 окт 12
    Всем шампанского !!
    Пусть жизнь течет спокойно, как река,
    Покачивая Вас на волнах дней!
    Пусть ждут всегда родные берега
    И все, кто дорог, будут в юбилей!
    Пусть счастье кружит голову слегка,
    А сердцем правят вера и добро!
    Пусть небо украшают облака,
    А солнце дарит радость и тепло!
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    7 окт 12
    Потанцуем?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026