С днем рождения, Владимир Владимирович! (Два послания президенту)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    6 окт 12
    Да, послания что надо, тонко. Последняя картинка тоже шикарна.
    Ответить
    • vivass
      Дурындасов в стране с достатком-повылезали мыслители.
      Ответить
  • B
    6 окт 12
    А ведь всё оно так и есть. Посмотрите вокруг все мечутся в поисках высокооплачиваемой работы, что будет с пенсиями в будующем непонятно. Зарплаты в основном в конвертах. Многие не задумываются о пенсии но она наступит и тогда что было в конверте может не быть. Правительство умышленно не обращает на нарушения работодателей. Ему невыгодно т.к. пенсионный фонд постоянно разворовывается. А новые пенсионеры прийдя в пенсионный за пенсией с удивлением узнают что отчислений не было или совсем мизерные. Такая и пенсия будет. И идёт разговор что вообще хотят отменить минималку а только что накопленно. Так что молодым и 40-50 летним надо уже задуматься и сказать спасибо Пу за их с"частливую" старость.Спасибо мы при СССР такого не ипытали и худо бедно имеем пенсию. И самое главное что исправлять не кто не хочет это положение. А все хавают что им дают наши правители , лишь бы была престижная машина, цацки, меха, евроремонт и китайский ширпотреб. И мы в шоколаде. Пу из наших икеев, монеток, копеек, линий, пролетарских, и прочих супермаркетов еду не есть а то бы давно в инфекции лежал с отравлением. Дай Бог ему здоровья а нам терпения. И ещё одно ,сколько же ему пенсию начислят так же как мне 7300.
    Ответить
  • pepeiace
    6 окт 12
    каноническая демократия возможна только с сильной матбазой и в сообществе, имеющем в подчинении «рабские» сообщества. Древние греки «демократили» за счет рабов. Кто-то в белой тоге демократически тихо саботирует решения, и ничего страшного, пусть он гордится Позицией, это ведь ничего не меняет, работают-то рабы! Потом «золотые миллионы» колоний океанского типа вроде Великобритании и Франции «демократили» за счет колоний. Американцы бодро откармливали демократию, поставив ее на поротые негритянские спины. Ну и апофеозом — «золотой демократический миллиард», существующий исключительно за счет стран третьего мира. И какая миру разница, если греки забили на работу и три года митингуют? Ничто от этого не изменится, один хрен, работают китайцы и малайцы. За совершенно недемократические гроши, что и требуется.
    Ответить
  • fav1707
    6 окт 12
    Опять болотное нытье. Как же вы утомили уже, черви белоленточные. Шли бы вы в... на свою истоГическую в общем.
    Ответить
    • R
      Догадывался что запутинцы латентные фашисты.
      Ответить
      • B0LTYN
        А передпутинцы кто такие? Видимо латентные педики?
        Ответить
      • fav1707
        Иди подлечись, ебанашка. В твоем мире бывает еще что-либо, кроме путинцев и антипутинцев? Еблан зацикленный на своем лузерстве — твое вечное кредо.
        Ответить
      • J
        rittchie 8 окт 12
        да нет, это просто безмозглый мудак, которому на все плевать. Таких, увы, много в России.
        Ответить
  • ostraven
    6 окт 12
    А Вова? — Х...й с Вовой! (из классики).
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026