С днем рождения, Владимир Владимирович! (Два послания президенту)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vkirov
    7 окт 12
    Жыдяре 60
    Ответить
  • ahstalavista
    7 окт 12
    Ответить
  • vogelrook
    7 окт 12
    Ответить
  • B0LTYN
    7 окт 12
    В последнее время на этом сайте стало модным публиковать записки больных людей и обсуждать эти бредни такими же пользователями. Конкретная клиника!
    Ответить
    • mihailzzz
      Тебя еще не выписали? Зачем ты ежедневно приходишь в клинику?
      Ответить
      • B0LTYN
        Мне на больных весело смотреть, как они то плюют друг на друга, то лижут друг другу. У вас в торговле видимо тоже проблемы, раз здесь среди больных трётесь. Наверное бизнес накрылся тазом. Тогда здесь вам самое место. Продолжайте меня веселить!
        Ответить
        • mihailzzz
          Ты тоже согласен, что при путине жопа российскому бизнесу? Ну хоть это ты понимаешь.
          Ответить
          • PEBN3OP
            У вас бизнес слетел? Так это ваши проблемы и безмозглость. Не надо свои глупости на государство перекладывать. Все такие неуеб...е торгаши, что сами себя с голой жопой оставили и кто-то постоянно виноват. Вам болезный яйца свои мешают а не власть.
            Ответить
            • mihailzzz
              У меня? Болезный, у меня половина бизнеса построена на помощи отъезжающим бизнесменам и вывозе денег из страны. За последние 3 года эта половина выросла неимоверно. Спасибо нашему ботаксовому.
              Ответить
  • mihailzzz
    7 окт 12
    А где поздравления простых россиян? Вполне нейтральное "Чтобы ты сука сдохла!" приведёное в качестве третьего письма было бы вполне к месту.
    Ответить
  • sadistxxx
    7 окт 12
    Хоть бы постыдились. Одни критики. День Рождения же у человека!
    С днем рождения, Владимир Владимирович. Сегодня о Вас либо хорошо, либо ничего. С надеждой!
    Ответить
  • marev
    7 окт 12
    чета и писАть ничего не хочется и поздравлять тоже, о покойнике только...........................
    Ответить
    • igorki
      marev 7 окт 12
      Рановато о загробном :(
      По звёздам только на будущий год :)
      Ответить
  • PEBN3OP
    7 окт 12
    Аналогичное гавно на предыдущей главной закончили обсуждать и мягко перешли к продолжению срача.
    Ответить
  • kromyl
    6 окт 12
    Да все критикуют и критикуют.Главное дело спроси человека чтоб ты лтчно делал и как поступил бы?Вот вопрос?И кто что ответил бы?Вам бы наших Юща и Яныка,вот были бы комменты!!!
    Ответить
    • spliner
      Дык у вас демократия:)). Механизм смены власти есть. По которому следующим Президентом у вас будет Юля, а не Ющ и Янык. А у нас — будет он же.
      Ответить
  • spliner
    6 окт 12
    Дай Бог ВВ сохранить какие-либо мозги еще лет через 30. Потому как ,если наша демократия будет развиваться в том же направлении, то лет через 5 механизм смены власти уже будет еще более адаптирован под одного его. Ему даже пируэты с Медведевым не нужны будут. А видеть еще одного Брежнева не хотелось бы.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026