День 2. Полет без багов!?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    12 дек 06
    А вот так у меня выглядят стрелочки страниц, когда нахожусь на первой или единственной странице. На последующих страницах всё ОК.
    Ответить
  • Mand
    12 дек 06
    вернуть страницы однозначно и убрать эту панельку с поиском внизу)
    Ответить
    • Malfet
      Mand 12 дек 06
      Нет, панельку убирать не надо — она будет удобна если туда под кнопку Доки запихнуть список твоих доков. Командами "Новые", Топ100 или случайный я даже не помню когда пользовался...
      Ответить
    • G
      Mand 12 дек 06
      Убрать панельку, ну или чтобы отключать можно было, обязательно, она все закрывает :(
      Ответить
    • B
      Mand 12 дек 06
      Панелька ИМХО мешает! можно было бы сделать разварачивовшуюся панель. При наведение на мини-версию этой панельки, распаложеной гденибудь в левом нижнем углу она бы разворачивлась до прежних размеров. А изменения мне нравятся!
      Ответить
  • Malfet
    12 дек 06
    И еще — заголовки новостей хороши, только когда интернет слабый. Иначе видеть в подобке сами новости несравненно удобнее — чем заголовки, из которых фиг что поймешь.
    Ответить
  • Malfet
    12 дек 06
    Очень интересно — а почему я в своем доке могу удалить целую новость, но не могу отдельный комментарий? :) Куда соответствующие кнопки подевались?
    Ответить
  • Felix_Krull
    12 дек 06
    Все почти шикарно...
    Но... Хотелось бы вернуть номера страниц, чтобы было видно сразу сколько их и не напрягаясь щелкнуть на 13 и туда попасть а не лезть в строку и писать там ....
    Ну и внизу строка с поиском, помощью и т.д. Классная идея, но нужно чтобы человек мог от нее отказываться, просто я допустим её не пользуюсь и она мне внизу не нужна....Вот Спасибо
    Ответить
  • M
    12 дек 06
    страницы вернуть определенно надо.
    Вообще, плюсов много, сенкс. Минусы, думаю, со временем проявятся.
    Ответить
  • M
    12 дек 06
    Esio odin bug: link na kartinku kohda est on dolzhen byt na kartinke, a ne za ee granicami. Vozmite sprava ili sleva liuboj kartinki v titule kakojgo nid DOKa kliknite po belomu polu — kak butdo "A HREF" une na kartinke a "OnClick" na TD :)
    Ili teper tak modno?
    Ответить
  • M
    12 дек 06
    Imho стоит добавить 3 режим к *Постранично* и *Только заголовки*
    Их смесь. т.е. название как в *Только заголовки* и добавить небольшое описание как в *Постранично* только без графики.
    Ответить
  • B
    12 дек 06
    Вот так выглядит у меня просмотр страницы :-/
    уберите нафик
    Ответить
  • M
    12 дек 06
    Я либо туплю, либо так надо: подборка так и будет сотней ссылок на доки? Картинка/описания как было раньше включить нельзя?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026