День 2. Полет без багов!?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    12 дек 06
    При уменинии масштаба страницы в Опере — строка поиска смещается вверх на по экрану
    чем меньше масштаб тем выше строка поиска
    видимо насмерть пришпендорили её к габаритам страницы при 100 масштабе
    мешает при просмотре
    Опера — Версия 9.02 Сборка 8585
    Ответить
  • S
    12 дек 06
    При уменинии масштаба страницы в Опере — строка поиска смещается вверх на по экрану
    чем меньше масштаб тем выше строка поиска
    видимо насмерть пришпендорили её к габаритам страницы при 100 масштабе
    мешает при просмотре
    Опера — Версия 9.02 Сборка 8585
    Ответить
  • lacrua
    12 дек 06
    Сделайте редактируемыми свои комменетрии. И чтобы их удалить можно было...
    Ответить
  • D
    12 дек 06
    Большая просьба — сделать удобный переход на следующую страницу. Это самое частое действие, а в новой версии дизайна нужно постоянно мышкой прицеливаться, чтобы попасть в малюсенькую кнопочку next.gif, размерчиком 12x11 пикселей. Это ужасно неюзабельно. Раньше были крупные числа с номерами страниц — нормально. Вариант с ссылкой next тоже годиться, но просьба сделать ссылку Большой, например в виде текстового слова Next, Следующая или еще как-то, лишь бы Крупного размера.
    Ответить
  • O
    12 дек 06
    а когда заработает личка??? позарез нужна!)
    Ответить
  • M
    12 дек 06
    а вообще дЫзайн скучноватый! Раньше был веселее(или мне так кажеться) Скорость — улучшилась! НО навигация по страницам — плохо, а точнее ОЧЕНЬ плохо! Даешь 1-2-3-4-5-6-7-8-9!!!!!!!!!!
    Ответить
  • N
    12 дек 06
    Закрытые доки НЕ должны попадать на главный обзор! Закрыл док — значит в сад!
    Тоже отдаю свой голос за "вернуть нумерацию страниц"!
    Ответить
    • Malfet
      NuMix 12 дек 06
      +100. Надо сделать чтобы не было даже принципильаной возможности отправить новость из закрытого дока на модерацию. Дико раздражает, когда модератор по недосмотру пропустил новость на главную — а прочитать ее невозможно. Закрыл? Молодец. Сиди и помалкивай.
      Ответить
  • P
    12 дек 06
    ВО !! Мне вкатывает ...нравиться большинство !! работа на + ! Страницы хорошо ..но когда "только заголовки" еще лучше ! Можно было кончено вместе с заголовком зделать строчку с маленьким описанием так было бы удобно. И это только мне как жеться или дествитеьно стало что то сильно ярко .. ?
    Ответить
  • bk99
    12 дек 06
    Уберите всплывающее окошко когда крусор находится над картинкой
    Ответить
  • L
    12 дек 06
    Неплохо было бы закрывать все теги, а то как-то не красиво получается:
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026