К чему приведёт "закармливание" кавказских паразитов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • slava_b
    15 июн 11
    Дался вам этот Рамзан! Да, ворует, но намного меньше, чем тандем со своими ставленниками и губернаторами. Помимо того, что обогащается за счёт казны, ещё и Грозный отстроил, за свой народ горой стоит. А для того, чтобы прекратить казнокрадство в таких масштабах, надо сначала в Кремле порядок навести, сместив доставший всех тандем.
    Ответить
    • 303chuprov
      Кроме того что ворует, он убивал русских людей, видимо убивает и сейчас.
      Ответить
  • N
    15 июн 11
    Вот все мутят мозги и мутят, там есть природные ресурсы которые успешно выкачивают, а в замен за это безболезненное занятие делают подачки местным и терпят все их выходки за наш счет.
    Ответить
  • N
    15 июн 11
    Чурки, как народ родоплеменного строя, понимает только язык силы, поэтому, чтобы дружить с ними их надо долбить!
    Ответить
  • _pastuh
    14 июн 11
    А каг жеж Сент-Экзюпери — мы что-то там должны тем, кого приручили? Вот, например, коровам надо давать сило и сено ...
    Ответить
  • V
    14 июн 11
    Рано или поздно все вернется назад- будет типа СССР!!!
    И мне пох ваше отрицательное мнение
    Ответить
  • nulin
    14 июн 11
    проблемы не на Кавказе, а в Кремле
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026