что бы украсть гос деньги, надо их сначала в "дело" пустить... а походу дела можно уже и воровать... уверен, что это не "дань" а способ украсть много много и без каких либо последствий.... конечно, противнее думать, что люди-звери , а не какие либо наши чинушки в доле наши деньги воруют...
То, что Россия развалится — это к гадалке не ходи. В истории это уже было. И Дальневосточная республика была, и куча других. Вот сможет ли она потом воссоединиться, в этом вопрос. Большевики сумели объединить гигантскую территорию. Только вот большевики перевелись. А нынешняя шваль и двух районов объединить не сможет.
Автономию говоришь?
Поскольку там нефть чуточку сыровата, то 1 грязноватый тактический ядерный удар — неплохо обеспечит сохранность и автономию данной рерритории лет этак на 180 — нефть как раз созреет.
Комментарии
Поскольку там нефть чуточку сыровата, то 1 грязноватый тактический ядерный удар — неплохо обеспечит сохранность и автономию данной рерритории лет этак на 180 — нефть как раз созреет.