Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
3 июн 11
Подписаться
Онищенко объявил петрушку наркотиком
430
336
5
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
E
Evgeny-s
4 июн 11
г-н Онищенко! Внисите уже в список этот, воду! На один день, посадите неугодных, и верните все взад, и петрушку тоже!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergeyT
4 июн 11
идиотизм
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
predecessor
4 июн 11
Одно радует- сало, лук и чеснок точно не запретят, т.к политически не корректно, ( получается, у нас под боком целая страна наркоманов...)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Peacemaker
predecessor
4 июн 11
Погодь, вот ещё погреется на солнышке и сало, лук и чеснок тоже запретит.
Дык ведь мы все нарики,петрушку сызмальства потребляем :)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hanss_ss
4 июн 11
Жизнь это тоже наркотик, как родился, так сразу и подсел на это дело.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
batiat
4 июн 11
Спасибо за инфу — не знал, теперь поэкспериментирую.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
intro67
4 июн 11
по Онищенко плачет "Кащенко"...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
batiat
intro67
4 июн 11
Онанищенку — только там и место
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
menden
4 июн 11
А обычную траву когда к наркотикам приравняют?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
predecessor
menden
4 июн 11
Когда научатся ее правильно курить)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
menden
4 июн 11
Надо поскорее избавляться от петрушки на кухне. Придут с наркоконтроля и найдут и посадят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7
723green
4 июн 11
во долбоеб!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mega64
4 июн 11
Иногда диву даешься — выдернут из контекста и мусолят мусолят, откройте этот документ — там и ... горошек посевной, горчица полевая ... лобелия.. ландыш....очиток....герань..., так что всегда есть за что :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karetnik
mega64
4 июн 11
Верняк!!!+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
racvalera
mega64
4 июн 11
Вы смеетесь, а в укропе, насколько я помню, практически тоже вещество содержиться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
28
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Дык ведь мы все нарики,петрушку сызмальства потребляем :)))))