Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
3 июн 11
Подписаться
Онищенко объявил петрушку наркотиком
430
335
5
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
botov
4 июн 11
любая еда наркотик — вызывает привыкание, при отсутствии еды человек страдает, а в результате применения еды в конце концов умрет, ну и естественно можно умереть от передоза еды.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
charit
4 июн 11
Ну бля фантазия работает у правительства, так любую еду можно объявить наркотой, глядишь так и до доширака дойдут...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fuckintrash
charit
4 июн 11
Доширак как раз и есть наркота. Туда какого-то психоделического говна добавляют — это точно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karalka
4 июн 11
Он ее видать и обожрался. Читал и плакал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sva74
4 июн 11
Этого Онищенко пора ПРЕСТРЕЛИТЬ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vhut
4 июн 11
Чеснок к химическому оружию приравнять! Пиво к водке, колбасу к мясу, Онищенко к дереву( дубу желательно)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kotstar
vhut
4 июн 11
не надо. Тебе что, непременно нужна акция протеста деревьев? Ды будет. Дубы явно скажут, что это оскорбление, причем особо циничное.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Touaregovod
4 июн 11
Онищенко, завязывай жрать петрушку курчавую, это опасно для страны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lissim
4 июн 11
Как из неё дурь делать то не написали. Тема не раскрыта. Автор пиши ещё.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yukn
4 июн 11
блин а я то и не знал. надо попробывать, спасибо гасподину Онищенко!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
antistepler
4 июн 11
Джентльмены, скажите, а базилик еще не запретили?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sansay06
4 июн 11
ога а у картошки плоды верхние -яд! и что теперь ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
28
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии