«Слонопотам» фаршированный!!!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • idknet33
    23 авг 10
    Прикольные хрюшки :))
    Ответить
  • pod_ru
    23 авг 10
    просто потрясающе!! лично для меня эстетическая сторона блюда всегда была первоочередной!!
    Ответить
  • miraru1
    23 авг 10
    Суперские слонопотамчики! Над начинкой каждый сам поколдует.
    Интересна технология изготовления хобота и зачем тушки отваривать в чае? Только для цвета?
    А так — прекрасная закуска!
    ЗЫ. Ведь можешь же нормальные фотографии размещать))
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      miraru1 23 авг 10
      Значит разрешаешь выставляться?! )))
      Ответить
      • miraru1
        satsh 23 авг 10
        Я тебе вопросов задавал, а ты, как обычно, придираешься....
        От некоторых твоих старых фотографий у меня глаза болели реально.
        Ответить
  • G
    23 авг 10
    Первая фотка — пипец! А зачем в чай?
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      GQQGLE 23 авг 10
      Попробуй хоть раз и поймёшь. Гораздо нежней вкус будет.
      Ответить
      • G
        satsh 23 авг 10
        Интересный финт. А какое ещё мясо можно в чай вот так окунать? Имею ввиду для достижения нежности?
        Ответить
        • satsh
          satsh АВТОР
          GQQGLE 23 авг 10
          В кипящий не знаю, но в холодном, почти всю рыбу и мясо можно отмачивать
          Ответить
  • C
    23 авг 10
    Как-то рука не поднимется таких свинопотамчиков резать и поглощать)))))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026