«Слонопотам» фаршированный!!!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sergefsw
    23 авг 10
    Скульптор!
    Ответить
  • S
    23 авг 10
    Костя — я балдею!!!
    Ответить
  • astra07
    23 авг 10
    Пришла на Пельмешки и вздрогнула: Там
    ломтик лимона ест СЛОНОПОТАМ!
    Его надо съесть, пока он молчит,
    Артерию сонную взглядом сверлит.
    Пока не набросился он на тебя,
    Пюре его нежное жуй и глотай.
    ,
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      astra07 23 авг 10
      Зря придумал сих зверей
      Накликал себе гостей
      Нюша-милая душа
      Не ту время ни шиша
      Ответить
      • astra07
        satsh 23 авг 10
        не зря поэт варил кальмаров,
        он в чай их черный окунал!
        Советом разных кулинаров
        он очень храбро покорял!
        Внемлите все! Кальмар готовя,
        И вспоминайте вы тепло
        Того, кто ради нас устроил
        Кальмарьей плоти торжество!
        *С любовью и уважением — Нюша)
        Ответить
        • satsh
          satsh АВТОР
          astra07 24 авг 10
          Ой же гей, еси, пелемешковцы,
          Шумна братия, люди добрые,
          Люди добрые да могучие,
          Не простые все, а с талантами,
          Не открыть ли нам, да подтай души,
          Же дружка ся не мну умиляется,
          Умны знаки шкрябает, наслаждается
          Словесами ласковыми намазыват
          То словесный мёд предназначен Вам,
          Душе дока авторов пелешковских,
          Не простые все, а с талантами,
          Те таланты ложкой не перечерпаешь
          Ответить
  • saha5
    23 авг 10
    Просто окрыленный я пойду сегодня домой ......
    весь день мне только и делали ,что портили настроение ...заглянул сюда...а здесь столько позитива !
    Ответить
  • krexfexpex
    23 авг 10
    Я делал такие , но что бы с пюре картофельным.
    Век живи век учись.
    Спасибо , буду знать.
    Ответить
  • FrauRepka
    23 авг 10
    А у меня всё руки не доходят таких забацать,хотя дочка любит кальмарчиков(и слонотопов тоже).Всё,теперь сделаю:)Спасибо:)
    Ответить
  • T
    23 авг 10
    Обалденные слонопотамчики!! а глазки из чего??
    Ответить
  • ZOG
    23 авг 10
    Ловко, очень понравилось.
    надо в магазине посмотреть на тушки, что-то мелких я давно не видел.
    Ответить
  • isenok
    23 авг 10
    они оху...охренительны!!! :)
    Ответить
  • K
    23 авг 10
    Дадим бой слонопотамам(проигравших съесть)!!!!!
    Красиво +!!!!!!
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      kya 23 авг 10
      Заметил? Они так и смотрят на сонную артерию)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026