Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
satsh
Пельмешки без спешки
23 авг 10
Подписаться
«Слонопотам» фаршированный!!!
85
168
32
Ссылка поста
32
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ipola
29 апр 11
такую прелесть сотворил! Такие хорошенькие поросятки!+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sepryn
30 авг 10
Прелесть! Жалко не могу плюсануть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
luidor
28 авг 10
+1 в карму
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
28 авг 10
ВкусЬно!!! Красиво!!! Молодца!!!
Несколько нетрадиционно ... это да!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
azdem
26 авг 10
прелесть просто)
только вот потрошить их мне бы лично смелости не хватило(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
26 авг 10
Ы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terracon1
25 авг 10
блин, какая простая идея.....и какая классная...............
кальмары в чае — заставило задуматься....это ж надо такое сфантазировать.....попробую на днях:))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AndyRhino
25 авг 10
кРЯСАВЦЫ! =) — слабо сказано — аж кишка на кишку доносы писать стала — и слюни потекли
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kaktusya
25 авг 10
кРЯСАВЦЫ! =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3d_friz
25 авг 10
Спасибо. Плюсонуть не могу.Мне такое делали со шпинатом. Очень люблю кальмарчиков во всех проявлениях.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
leorec
3d_friz
25 авг 10
Плюсанул автора за себя и тебя))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dr0ne
3d_friz
25 авг 10
ещё разок до плюсов остался :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terracon1
3d_friz
25 авг 10
на тебе и мой плюсец — и плюсуй хорошее дело на здоровье
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Несколько нетрадиционно ... это да!
только вот потрошить их мне бы лично смелости не хватило(
кальмары в чае — заставило задуматься....это ж надо такое сфантазировать.....попробую на днях:))))