Горькая правда о пионерских лагерях

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Delerium
    29 июн 10
    поржал, спасибо! :)
    Ответить
  • dmzakh
    29 июн 10
    Да. Всё так и было.
    Ещё была игра "Зарница", когда заградотряды пионеров прогоняли через ядерный гриб.
    Ответить
  • Makak
    29 июн 10
    бредятина... автору в голову гвоздь надо вбить
    Ответить
  • M
    29 июн 10
    "Банда вертухаев" — бугога ;)
    Сам 6 сроков от звонка до звонка "срок тянул" в лагерях. Ужос !!! ;)
    А теперь и дочку посылаю туда каждый год.
    Ответить
  • botprovokator
    29 июн 10
    Где фото под названием — Сталин завтракает юными пионэрами???
    Ответить
  • M
    29 июн 10
    зачет
    Ответить
  • A
    29 июн 10
    Молодец автор!!! Для тех, кто не понял: по такой же технологии обсирают Совет. власть, при том теми, кто от неё получил всё. И всё чаще приходит мысль, что не достоин такой народ жить на белом свете....
    Ответить
  • mr_Grey
    29 июн 10
    гавно
    Ответить
  • I
    29 июн 10
    Автор ты дибил... пионер лагеря вспоминаю с улыбкой на душе.
    А вот нашим детям такой отдых только снится.... нормальных пансионатов раз два и обчелся ещё попробуй туда попади..... или цена заоблачная или фиг пройдёшь .......
    как сказал один герой кинофильма......: "За державу обидно...."
    Ответить
  • E
    29 июн 10
    тонкий юмор ++5
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026