Горькая правда о пионерских лагерях

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • botprovokator
    29 июн 10
    Вы че, человеГи, опупели? Смеяться надо и ностальгировать на наше пионерское детство. А вы в карму минусиГи суете. А ну как — возвращай взад!!!
    Ответить
  • SunnyKesha
    29 июн 10
    А ведь кто-то из комментирующих явно поверил...
    Ответить
  • olegino
    29 июн 10
    Автор ты чего объелся такие комментарии написал.
    Ответить
  • vas76
    29 июн 10
    Тема сисег нираскрыта!
    Ответить
  • Jason_Z
    29 июн 10
    прикололо :))
    Ответить
  • jack7776
    29 июн 10
    афтар мудаг!
    Ответить
  • dallada79
    29 июн 10
    Из психологии: "Дети в возрасте примерно до 5-6 лет не воспринимают сарказм. В воспитании необходимо избегать подобного приема донесения информации". Вот так...
    Ответить
  • _
    29 июн 10
    автор, ты дятел
    Ответить
  • patermok
    29 июн 10
    Улыбнуло!
    Ответить
  • dr_watson
    29 июн 10
    а смеяться после слова "лопата".
    Афтор вроде бы взрослый человек, а шутки детские и плоские. Не одного удачного коментария, всё однотипно, уныло и не смешно. Не пиши больше, не надо.
    -1000 однозначно.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026