Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
master222
Холо и прочие Закосы!
4 май 10
Подписаться
О статье про ханжей и пустосвятов
177
175
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ji3
4 май 10
АВТОРОВ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
master222
АВТОР
4 май 10
tsevos
А вот и изначальный автор
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
master222
АВТОР
4 май 10
О горе нам! Оригинал удалили(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
girlfriendHudo
master222
4 май 10
Блин... я все испортила? :(((
Весь день бесновались и на тебе... невезучая какая-то.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
master222
АВТОР
master222
4 май 10
Новость нашла понимание исключительно у адепты миноры. Но сайт хотя бы развесился. Да и администрация не в накладе осталась.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
4 май 10
Всё источник скончался. Новость удалили. Поздравляю всех участников! Всем спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
4 май 10
У меня вопрос. Будут ли тереться комментарии типа: "Де Пося!?" или "Свободу Ричарду Столлману!" ? Если да, то на каком основании и не противречит ли это конституции этой страны?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
girlfriendHudo
2bytes
4 май 10
Где Пося??? :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
girlfriendHudo
4 май 10
Вы бы хезали через очко от моего?
С Посей всё в порядке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
girlfriendHudo
2bytes
4 май 10
Шо? Опять??? Этония :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
girlfriendHudo
2bytes
4 май 10
Очко, хезать, параша... вот что значит водиться с Минорой... :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
girlfriendHudo
4 май 10
Спасибо за приглашение :)))) Будет весело?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
girlfriendHudo
4 май 10
А с нами грустно бывает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
girlfriendHudo
usahyi
4 май 10
Неа :)) Но с дамой, у которой раздвоение личности сейчас будет еще веселее :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
master222
АВТОР
girlfriendHudo
4 май 10
Жаль вот Олди до 9 мая уехал. Он бы оценил всю тонкость юмора...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
girlfriendHudo
master222
4 май 10
А телеграммой вызвать нельзя? Дело срочное! :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimm667
4 май 10
К знающим — Какой диагноз?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mt12
4 май 10
Пока что успел. Есть ещё, позже мож выложу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
mt12
4 май 10
Монгол, конечно, тут дал слабину. "Не согласен", видите ли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
assa82
4 май 10
Хитрый Монгол хотел в доверие втереться, но эти две стервы его раскусили. :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
mt12
4 май 10
ФАН!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimm667
4 май 10
Да еще скопировать бы сюда большинство комментов (аргументов) Автора исходной новости!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ded_Pixt0
dimm667
4 май 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ded_Pixt0
4 май 10
А аффтор будут?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
master222
АВТОР
Ded_Pixt0
4 май 10
Надо пригласить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А вот и изначальный автор
Весь день бесновались и на тебе... невезучая какая-то.
С Посей всё в порядке.