О статье про ханжей и пустосвятов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ji3
    4 май 10
    "Эффект удался"... ммм, с какого это язывка онлайн перево-то?
    Ответить
    • assa82
      ji3 4 май 10
      ?!
      То-то я в недоумении : у барышни с орфографией явные нелады.
      Ответить
    • usahyi
      ji3 4 май 10
      Албанский.
      Ответить
    • ji3
      ji3 4 май 10
      Налицо синдром недостатка внимания ("поднядли рейтинг" и "новость прочитали все"), реактивное состояние после перенесенного стресса (преследуют "солдаты Олди", словосочетание, кстати, уже звучало у другого пользователя) (... "нужно давать отпор",повторение одних и тех же фраз и слов).
      Ответить
  • dimm667
    4 май 10
    Для недавно присоединившихся избранное:
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Комментарии, как говорится, излишни.
    Ответить
  • belomor14
    4 май 10
    Какая злая тетенька. Почти как Новодворская. Не буду с ней водиться.
    Ответить
  • master222
    master222 АВТОР
    4 май 10
    Товарищи. Мы под колпаком. Кто-то минусует нам в рейтинги. Проверьте.
    Ответить
    • 2bytes
      Вам в рейтинги? Им в рейтинги? Иллюминаты? Ацтеки? Бэтман?
      Ответить
      • ji3
        2bytes 4 май 10
        master, плюс в репу почемуо получился. Хотя думал давно плюсовал.
        )))
        Ответить
  • usahyi
    4 май 10
    Минора и здесь все каменты потерла:
    nnm.ru/blogs/Adepta_Minora/...
    Ответить
    • dimm667
      Не все, а "избранные"
      Ответить
    • 2bytes
      usahyi 4 май 10
      А там реально туча нациков всплыла. То есть, по комментам можно было подумать, что нонейм — это пронацистский ресурс. Или просто кучка имбецилов, которым латентно или не латентно завидно, что человек живёт в цивилизованной европейской стране? Хотя, ох как всё не однозначно с этой "цивилизацией".
      Ответить
      • usahyi
        2bytes 4 май 10
        2bytes, не ты ли был яростным защитником, тех кого терли у Олди? Олди значит плохой, а эта ведьма Минора заебись, что трет каменты?
        Ответить
        • dimm667
          Да не ведьма она, она просто чисто и искренне пытается поверить в то, что проповедует!
          Ответить
          • dimm667
            ЗЫ. Не умеет она новости делать, чтобы свое превосходство не выпятить!
            Ответить
            • master222
              master222 АВТОР
              dimm667 4 май 10
              Да там мания величия. На всевышнего ссылается + имя богини правосудия себе к имени приделала.
              Ответить
        • 2bytes
          usahyi 4 май 10
          Хей! А я ща сказал, что тереть комменты — это заебись и правильно!? Я просто сообщаю, что там было, для тех кто не знает. Лично по мне, сотрясение виртуальной воды в интернетах — похуй.
          Но вот Минора была на "баррикадах" — это не за и не против, просто не забываем, да?
          Ответить
          • dimm667
            Зажрались они там в немециях своих, вот и тянет на остренькое.
            Ответить
          • usahyi
            2bytes 4 май 10
            Конечно по большому счету похуй. :))) Но каменты тереть нельзя. Особенно избранные. Избранные — это цензура. Ты за цензуру?
            Ответить
          • master222
            master222 АВТОР
            2bytes 4 май 10
            Если в Германии появились нацисты, значит в Германии что-то не в порядке. Нацисты просто так не появляются. Как сказал Гамлет "Какая-то в державе датской гниль"
            Ответить
      • 2bytes
        2bytes 4 май 10
        Что такое? Фашистики заминусовали коммент? БГАГ!!
        Ответить
  • master222
    master222 АВТОР
    4 май 10
    А из-за чего все началось?
    Ответить
  • master222
    master222 АВТОР
    4 май 10
    Новый хит от автора новости про ханжей и проч.
    Эффект удался!!!!
    Господа хорошие!
    Эффект удался!
    Мрази показались! Некоторых раскрыла в их фальши.
    А главное — РЕЙТИНГ ПОДНЯЛИ МНЕ И НОВОСТЬ ПРОЧИТАЛИ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Подружайка и Олди и их солдаты — передаю вам привет от человека который БРОСИЛ ВАМ ВЫЗОВ, и ваши верные псы НЕ МОГЛИ НИЧЕМ ВОЗРАЗИТЬ кроме как оскорблениями!
    Самое важное было ДОНЕСТИ ДО ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЧТО СОВЕСТЬ И ИСТИНА СУЩЕСТВУЮТ!
    И что ханжам и тварям МОЖНО И НУЖНО ДАВАТЬ ОТПОР!
    Статья не в бровь а в глаз.
    Всего вам доброго и прекрасного ( обращение к ЛЮДЯМ а не мразям)!
    Ответить
    • assa82
      Шож так в рейтинг новости верят?
      Я туда вообще не смотрю.
      Или клацают?
      Ответить
      • usahyi
        assa82 4 май 10
        Клацают. Хочешь, что бы народ посещал устроим в следующий раз флешмоб в твоей новости. :)))))
        Ответить
        • assa82
          usahyi 4 май 10
          Это надо что-нибудь несусветное замутить.
          ... Какой-нибудь абсолютный бред.
          Ответить
  • pmobile
    4 май 10
    На муле этим увлекались — и где теперь мул, а?
    Ответить
  • pmobile
    4 май 10
    Распространителей провакационных новостей и разжигателей срача с использованием оных — НА КОЛ!!!!!
    Ответить
  • usahyi
    4 май 10
    Ссылка из рейтинга:
    users.nnm.ru/tsevos/
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026