Лучше перебдеть-чем недобдеть (© мой бывший шеф)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    14 авг 06
    +5
    Ответить
  • ST4NN
    14 авг 06
    Знакомые вопросы :) Тож когда-то пришлось регаться на этом форуме — нужна была сцылка на схему, а доступна тока участникам. С первого раза на всё правильно ответил, радиокружок в школьные годы — ещё не всё забыл ;)
    Ответить
  • Nodalex
    14 авг 06
    +5
    Ответить
  • etam
    14 авг 06
    ~220 * 0.7=154 Это постоянка на одном из выводов кондера плюс столько же, но с другой полярностью на другом выводе.
    Ответить
  • de-Generat
    14 авг 06
    Закон Ома: Ума нет — сиди дома!
    :)))
    Ответить
  • K
    14 авг 06
    Вы чего? во втором ответ 2. Посмотрите Здесь когда-то было изображение.
    Ответить
  • V
    13 авг 06
    О, круто зарегистрировался.
    Автар — Молодец.....
    Ответить
  • xxxam
    13 авг 06
    3 3 1 3
    Ответить
  • V
    13 авг 06
    мухахаха.
    из разряда: всем срочно в школу!
    Ответить
  • NortnOn
    13 авг 06
    Дык нету там правильных вариантов ответов.)))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026