Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
13 авг 06
Подписаться
Лучше перебдеть-чем недобдеть (© мой бывший шеф)
18
45
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
sidexqx
13 авг 06
А я с первого раза зарегился)))) При том, что с электротехникой полный пэ! Помоему это фейк...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Lagman
sidexqx
13 авг 06
просто доступ в некоторые темы будет закрыт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lone
13 авг 06
Я там, кстати, один раз зарегистрировался, нужно было про телефон кое-что посмотреть :)
Увы, вопросы одни и те же, можно потихоньку подобрать, или в книгах почитать, только вот гуманитариям это точно не под силу, ХЕ-ХЕ :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dimon_27
13 авг 06
хе-хе.. хороший способ отсечь дилетантов :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Увы, вопросы одни и те же, можно потихоньку подобрать, или в книгах почитать, только вот гуманитариям это точно не под силу, ХЕ-ХЕ :)