Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
22 дек 09
Подписаться
Пейзажи наступившей зимы по всему миру
45
75
5
Ссылка поста
37
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
joker9607
23 дек 09
Дааа... Зимой везде х...во. Автору спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
winny2
joker9607
23 дек 09
Зимой офигенно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
joker9607
winny2
23 дек 09
Вечером с работы добираюсь в три раза дольше, чем обычно. И холодно! Правда, и жару не люблю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
plant3
joker9607
23 дек 09
Дааа... Зимой везде хорошо. Автору спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
petrowich3000
joker9607
23 дек 09
Дурак ты и уши у тебя холодные!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sr20de
23 дек 09
Классно, чисто, стерильно и г-на не видно от собак нигде...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rost_39
23 дек 09
У нас щас в калининграде после вчерашней метели +2, всё тает, а завтра опять мороз будет
эххх красота на дороге ожидается
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jntwatljh9
23 дек 09
Короче.Потепление климата на лицо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nekhoch
23 дек 09
Здорово! А... Москва- это где?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ixijixi
Nekhoch
23 дек 09
есть там, залепленный такой снимок... кароч, как всегда =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smokejet
23 дек 09
Ага, по всему миру идёт снег.Даже в Африке. И только в Москве прошёл так скромненько и недавно. Как всегда комунальные службы были не готовы. И что, в Москве в связи с большим количеством черножопых зимы не будет? Как то очень хочеться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Annet_kgd
23 дек 09
Супер)) Спасибо)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hashtm
23 дек 09
а Россия — лучше всех!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shtryh
23 дек 09
Да, красотища, ничего не скажешь. Спасибо автору за подборочку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pahasv
23 дек 09
классные фотки, но кликабельность плохая!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
эххх красота на дороге ожидается