Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
22 дек 09
Подписаться
Пейзажи наступившей зимы по всему миру
45
76
5
Ссылка поста
37
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
tsmail
23 дек 09
потепление, потепление... ледниковый период!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
Jobba
23 дек 09
Глобальное потепление налицо, хуле... =)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kpucburn
Jobba
23 дек 09
Глобальное потепление со временем вызывает обратный эффект, который собственно на лицо. Я не знал что в Испании снег бывает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Santiyago
23 дек 09
спасибо
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mazafaka128
23 дек 09
красиво, но вот только автомобильные проблемы не к месту
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krutko
mazafaka128
23 дек 09
а куда без них?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
ferz5
mazafaka128
23 дек 09
да какие это проблемы, наоборот прикольно, подрифтить на летней резине :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
loa
23 дек 09
Фотки классные! Красиво и в основном позитивно. С удовольствием плюсанул бы, да не могу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iksman
loa
23 дек 09
Это нам позитивно. А им — вряд ли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
d0ub1
iksman
23 дек 09
да что они понимают в зиме?)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stang
d0ub1
23 дек 09
+100 )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivande
23 дек 09
Флоренция, Италия.
а на горизонте там не волна набегает случаем? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
retyger
23 дек 09
Фотки супер красивые автору респект, еслибы мог плюсанул бы в репу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
llikobas
retyger
23 дек 09
Плюсанул тебе :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ruslan79
llikobas
23 дек 09
Сколько попрошаек....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bals16
23 дек 09
Какое нахрен глобальное потепление?)) Красотища то какая!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bronzo
23 дек 09
На фотках выглядит просто супер красиво! А на самом то деле погибло уже почти 100 человек в Европе.. Вот вам и глобальное потепление..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
+
а на горизонте там не волна набегает случаем? :)