Житель Санта-Фе, заявляющий, что страдает от электромагнитной чувствительности, подал в суд на свою соседку, когда та отказалась выключить свой мобильный телефон и другие электроприборы.
Артур Фистенберг, ярый противник распространения беспроводных систем в общественных местах, обвиняет свою соседку Рафаэлу Монрибо в том, что она сделала его фактически бездомным. По его словам, он вынужден жить у друзей или в своей машине, чтобы спастись от электромагнитных волн, которые, как он утверждает, влияют на его самочувствие.