Набрел как–то на ссылку, открыл в фон, забыл.
Потом набрел на открытое. Смотрю — карта, на гугле сидит. Черно–белая, явно Москва. Ну, пойдем позырим на изменения. Шерстю волоколамку. Туннель под каналом, ого! Кораблики в канале, прям над туннелем — никогда в живую не видел. Интересно. Тааак, тушинское летное поле, идем на запад. Стоп! Где МКАД? Тут до меня доходит, что карта–то времен второй мировой войны! Ну и дальше пошел смотреть, часа этак на полтора.
Где Новый Арбат(Калининский проспект)? Нету Нового Арбата еще.
Здесь когда-то было изображение.