Здесь когда-то было изображение.
Во время президентства Буша-младшего, интеллект которого стал притчей во яцыцех всего мира, я поражался поведению президента Путина: постоянные заявления о личной дружбе, усиленное мусированное в прессе этого вопроса, казались несовместимыми с поведением здравомыслящего человека. Называть себя другом откровенного дурака, позволять это делать другим, означало публичное признание равенства с ним, правда по поведению это больше смахивало на откровенное пресмыкательство. Но хрен редьки не слаще, раз друг оказался дураком, надо делить тяжелую ношу с ним. Правда при этом происходили странные метаморфозы: Буш алкоголик с поразительным географическим кретинизмом, Владимир Владимирович друг его и его собаки, а в дураках население России перед фактом создания американской ПРО в Европе. Этакий плевок сверху старшего друга, пропущенный вниз и незамеченный ( ну исключительно по возрасту) младшим другом.