Погибший до рождения

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • R
    28 июл 11
    Из-за халатности врачей потерял ребёнка в 2001 году. Почти 2 года убил на попытки засудить этих сволочей, обращался в разные инстанции — всё по фигу... дело замяли, врачи так и остались безнаказанными...
    ПОУБИВАЛ БЫ!!!
    Ответить
  • duenja
    27 июл 11
    У врачей главный тост — за богатого клиента, спецом пишут на карточке кем работаешь
    Ответить
  • yeahyeahyeah
    27 июл 11
    Я искренне уважаю только 2 профессии — Врач и Учитель. Я всегда считал, что это призвание, но сегодня как то переломилось, не приятно осознавать, что такие люди состоят в такой профессии.
    Ответить
    • E
      ИСКРЕННЕ хорошо бы уважать всех людей, независимо от профессий. Данная история демонстрирует, что случается, когда люди, неуважающие других, становятся врачами...
      Ответить
  • papa_karlo
    27 июл 11
    какой-то ужас... только теперь понимаю, как повезло нам, что мы дважды из этого роддома благополучно уезжали
    Ответить
  • V
    27 июл 11
    Таких долбаных врачей надо плетью метелить чтобы живого места не осталось и желания забить на все.
    Ответить
  • M
    27 июл 11
    и так, сейчас почитаю более 50 комментариев ведущих акушеров гинекологов с ННМ. Приготовился
    Ответить
    • garison20
      сам-то выкидышь...
      Ответить
    • R
      Просто представьте, что с вашей женщиной, не дай Бог, случилось то же самое. Примерьте, так сказать, этот пиджачок на себя. Впору, нигде не жмет?
      Ответить
      • M
        Да я глубоко согласен с Вами. Просто меня выбешивает когда начинают спорить люди которые в вопросе не алло, но за то начитавшись википедии бросаются терминами и решениями.
        Я глубоко соочувствую семье в которой произошла трагедия
        Ответить
  • E
    27 июл 11
    В такие места нужно идти не одной,а с подругой\мужем. Что бы было кому гонять всех этих врачей.
    Ответить
    • R
      evseyz 27 июл 11
      обычно (если вы не обговорили и не заплатили заранее) никто в родильное отделение ни подругу, ни даже мужа не пустит
      Ответить
      • E
        raen_ 1 авг 11
        Пускают еще как! я ходил,с меня потребовали флюрку и что бы не больной ОРЗ был,ну и трезвый. Так что не надо боятся,нужно на своем настаивать это ваше право.
        Ответить
  • lars975
    27 июл 11
    рост 49 см, вес — 2900 кг — это не крупный плод, а нормальный, даже недоразвитие ( норма 3500)
    Ответить
    • miss13
      lars975 27 июл 11
      Дело не в размере плода, а в слабой родовой деятельности. Надо было кесарить сразу. Что и рекомендовали врачи консультации, где женщина наблюдалась.
      Ответить
  • 33dragons
    27 июл 11
    Супруга совсем недавно рожала в РД при 20-й больнице Мск... работают там, в основном, полнейшие уебаны. Хочется взять ствол и плотно поправить здоровье мед. персоналу, которому абсолютно на все похуй. Еще и глумятся, ублюдки. Если тебе не нравится твоя работа, спрашивается, НАХУЯ? Сорри за русский, задолбали подобные статьи.
    Ответить
  • B
    27 июл 11
    Детское приданное из суеверия не покупали,
    заранее знали. т.е статья на лицо 158 УК. Мошенничество.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026