Avatar
0

ovimu

@ovimu

Бываю ещё здесь в чате.
с нами 19 лет 4 месяца 2 недели 4 дня
Онлайн 2 года назад
Достижения
1

На носу женский праздник, а такое событие пропустить нам мужикам опасно , потому что чревато пасмурной погодой в доме на долгие дни. Этим постом открываю рубрику очумелый кулинар, потому что я и тесто это что то невообразимо разное, но что не сделаешь для любимой пока она на работе и не видит эту кухню, во что я её сегодня превратил тренируясь с тестом. После долгих истязаний с обеих сторон, моё терпение кончилось и я побежал в магазин за готовым тесто фило. Прибежав и раскрыв пакет громко произнес слово « ИДИОТ » да так , что кошка прибежала из дальней комнаты посмотреть на этого красавца , которому обращались эти слова. Это надо было так мучиться .. другого слова я для себя не находил и молил бога , что нашел это тесто в нашем магазине, хотя если бы не нашел то слоеное тесто находится там всегда в продаже и ничего бы не случилось , если бы взял его.

Операция « Конверт» должна была пройти в сжатые сроки, до прихода основных сил противника. Надо было приготовить, протестировать, сфотить и убрать все следы движухи на кухне.

Продолжаю уже вторую тему из серии « Из записок командировочного ». Первая называлась «В поисках гамбургера…» Буду постепенно рассказывать вам обо всем интересном, на мой взгляд, что мне довелось увидеть. А так как я пишу в док «Пельмешки без спешки», то, конечно, и о том, что пришлось попробовать в этой большой многокультурной стране. Надо сказать, то, что я увидел в Америке, уже давно не встречал в Европе и, в частности, в Германии — полностью забитые рестораны каждый день. Наверное, это связано с менталитетом американцев, которые постоянно перемещаются в пространстве, и, например, машина для них — неотъемлемая часть жизни.

Забитые рестораны это, наверное, признак их расчётливости. Да, и это понятно, продукты дорогие, и стоять, тратить время на кухне стоит тоже деньги, поэтому они легко пользуются многочисленными ресторанчиками, которые там на каждом углу. Эти ресторанчики предлагают по очень умеренным ценам довольно неплохие варианты подкрепиться. Сегодня предложу вам вместе со мной попробовать одно из понравившихся мне блюд, которые я выбрал в меню мексиканского ресторанчика La Hacienda .

Сделано с NoNaMe
© 2000-2026