Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
S
beast74
serfar doc
25 апр 06
Подписаться
Coyote - Отправка SMS на операторы ЧЕТЫРЁХ СТРАН!
210
73
20
Ссылка поста
48
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
Mark2
26 апр 06
Не качается
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cwer
26 апр 06
Хостинг закрыл доступ к файлам=)))))))))
Извиняйте, я не виноват:(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Thresh
cwer
26 апр 06
так перезалей
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vodomer
26 апр 06
Нету беларуского Velcom, я уже не говорю про БелСел и Бест...
Надеюсь что скоро исправят...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zzZzz
26 апр 06
А почему в списке операторов Мегафон-Поволжье нет? =(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DarkMasterX
26 апр 06
Gde LITHUANIA ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
antrasit
26 апр 06
А у меня пишет,что не может найти картинку на сайте,при отправке на юмс и джинс :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
haker-pirat
26 апр 06
Если можна перезалейте...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AKR
26 апр 06
Есть Coyote.0.1.rar, operators.zip, SMS.0.1.1.rar
Напишите пожалуйста кто нить что сделать с содержимым этих архивов чтоб всё запахало как следует?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cwer
AKR
26 апр 06
Coyote.0.1.rar распаковать
SMS.0.1.1.rar распаковать в папку plugins (в plugins будет папка SMS)
operators.ini кинуть в папку SMS
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Viper_Rus
26 апр 06
Хороший шпиончик из нее можно сделать ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Viper_Rus
Viper_Rus
26 апр 06
Ну или троянчик ;)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cwer
Viper_Rus
26 апр 06
исходный код открыт=)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
errorneous
26 апр 06
Нужен консольный интерфейс и возможность отправки из командной строки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
14
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Извиняйте, я не виноват:(
Надеюсь что скоро исправят...
Напишите пожалуйста кто нить что сделать с содержимым этих архивов чтоб всё запахало как следует?
SMS.0.1.1.rar распаковать в папку plugins (в plugins будет папка SMS)
operators.ini кинуть в папку SMS