Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
S
beast74
serfar doc
25 апр 06
Подписаться
Coyote - Отправка SMS на операторы ЧЕТЫРЁХ СТРАН!
210
71
20
Ссылка поста
48
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
Vodomer
27 апр 06
cwer, а какая проблема с Веломом? Почему его нельзя добавить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tom-riddle
27 апр 06
я проги не видел, стало быть НЕбоян !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mobilnik
26 апр 06
прикольно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Maxk
26 апр 06
а английская версия есть?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Grans
26 апр 06
Квер, не ожидал)) Весь день на главной! Вау!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cwer
Grans
28 апр 06
=)
угу!!!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CaHuTaP
26 апр 06
Могет я чего не понимаю, но картинка не закачивается и кнопка отправить задизейблена.
Где я неправильно делаю ?
Украина, оператор Сим-Сим
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cwer
CaHuTaP
26 апр 06
наверное изменения на сайте оператора
Воспользуйтесь формой для исправления отправки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
freewalking_cat
26 апр 06
линки на 4-й странице живые...
челокек старался, выкладывал. а вам и пролистать лень =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Load_program
26 апр 06
Создателю Большое Пасиба. может больше операторов зальет (например Казахстан :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cwer
Load_program
26 апр 06
Заявка на добавление
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ejej
26 апр 06
big resssspekt
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sidexqx
26 апр 06
Неплохо, но глючит с моей сетью.. (EXE)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cwer
sidexqx
26 апр 06
из-за того, что нет прокси?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
14
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
угу!!!))
Где я неправильно делаю ?
Украина, оператор Сим-Сим
Воспользуйтесь формой для исправления отправки
челокек старался, выкладывал. а вам и пролистать лень =)