Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
24 апр 06
Подписаться
Жевательная резинка для ушей и мозгов
392
99
14
Ссылка поста
155
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
I
imyarek
25 апр 06
Блиииииин, с психами это сила! Твою мать надо ж так залипнуть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zatsepin
imyarek
25 апр 06
Ужос нах. психи это жестко. особливо музон.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mishelmp
25 апр 06
super
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ItJustMe
25 апр 06
афтару зачот!
у меня ещё где-то киски был, правда не такие психоделические,
под песенку elbow — independent woman, у меня дочка их без конца может смотреть :-). надо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ItJustMe
ItJustMe
25 апр 06
в сети оказываются ищутся на ура
dosvide.narod.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mondoc
ItJustMe
25 апр 06
Про котов
и то посильнее будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mondoc
25 апр 06
Какая к ****ям сила воздействия?
Вот это сила!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Key-Jun
25 апр 06
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо
абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до.
Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву.
Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kevi
25 апр 06
Я не понял в чём баер? Типо, что постоянно поёт. Мне через через 5 сек надоела эта флешка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DarkSuicider
Kevi
25 апр 06
Видимо, дело в индивидуальной чувствительности к гипнозу. Кого-то берет, а кого-то нет... :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
troglodit
DarkSuicider
25 апр 06
Какой тут гипноз? Просто поет и все... По кругу одно и тоже -)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sun_Shad0w
25 апр 06
ПИСЕЦ!!!
Я две сказу запустил с некоторым интервалом!, Чуть не здох!! Ж%)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NetMisha
25 апр 06
действительно оторваться сложно, скопировал себе на диск, буду время от времени настроение повышать:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AngelOK
25 апр 06
ЁПТ!!! 30 минут уже прет... Не могу выключить. ИИИИААААДДДДУ!!!
ЖЖЖЖЖООШШШ Аффтар!!! Зачет по полной до конца года!!! :-}}}}}}}
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aldares
25 апр 06
Какая, йопт работа, все, аллес! И зачем я утром на ннм полез... х_х
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
24
…
28
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
у меня ещё где-то киски был, правда не такие психоделические,
под песенку elbow — independent woman, у меня дочка их без конца может смотреть :-). надо?
dosvide.narod.ru
Вот это сила!
Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо
абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до.
Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву.
Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло
Я две сказу запустил с некоторым интервалом!, Чуть не здох!! Ж%)
ЖЖЖЖЖООШШШ Аффтар!!! Зачет по полной до конца года!!! :-}}}}}}}