Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
23 апр 06
Подписаться
25 наших хронических ошибок в English'e
70
49
19
Ссылка поста
58
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
X
Xunep
24 апр 06
на главной странице ссылка в хумор.
А вообще всё это из очень хорошего глянца Esquire.
Первоисточники надо уважать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RealThug
24 апр 06
Баян! На ННМ же и выкладывали месяц назад!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
deustrash
24 апр 06
мило.. с удовольствием ознакомился.. хоть по английски только читаю )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nuzzle
24 апр 06
запарили уже этим английским!
сколько можно! Это уже наверное по 5му кругу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shtushakutusha
24 апр 06
Байанище!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nonamenonamenon
24 апр 06
He0грAни4енHый модемный (через телефон) интернет через РОЛ — 40$ в мес (Москвa и Питер-30$) ICQ-334888404
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Loussier
24 апр 06
Млять, боян!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
debosch
24 апр 06
судя по всему из журнала ЭСКВАЙР
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
irafd
debosch
24 апр 06
именно оттуда, причем уже почти год это выкладывают в инете с периодичностью раз в месяц как минимум и типа как новое
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mors
24 апр 06
А в ПДФ закатать слабо? Можно было Войну и мир постранично разместить!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
evelinochka
24 апр 06
Это было уже на нонейме!!! Баян с большой буквы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А вообще всё это из очень хорошего глянца Esquire.
Первоисточники надо уважать!
сколько можно! Это уже наверное по 5му кругу