Госдума внесла изменения в закон об авторском прав

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    7 фев 09
    Во жгут))
    Ответить
  • paguonync
    7 фев 09
    И пекачу тож низя?
    Ответить
    • A
      в особенности пекачу
      Ответить
    • m1314
      Пикачу — низкопоклонство перед иностранной низкопопробной развлекательной продукцией. Сегодня Пикачу,
      а завтра ты японский шпион. Только Колобок. И то нужно проверить, может его уже Лужков запатентовал.
      Ответить
    • S
      +1))
      Ответить
    • triddent
      за пекачу -десять лет без права переписки!
      Ответить
  • absurd777
    7 фев 09
    “Уважаемая” власть, ваше желание приблизить нашу страну к цивилизованным странам не может не вызвать благодарности. Только взялись вы, бездарные ублюдки, как обычно не с той стороны. Хотите, чтобы граждане России покупали лицензионную продукцию? Прекрасно, делайте всё для того, чтобы Россия перестала быть страной третьего мира. Если уровень жизни (и, в том числе, уровень зарплат) будет соответствовать западноевропейскому уровню, то проблема с нарушением авторских прав отпадёт сама собой. Ну, а если у нас цены уже западноевропейские, а зарплаты российские, то можете засунуть себе изменения в закон об авторском праве туда, куда подскажет вам ваше воображение.
    Ответить
  • 6
    7 фев 09
    Реальный заработок ЗДЕСЬ: uploadbox.com
    Ответить
  • M
    7 фев 09
    Нахуй этих пидарасов, качали, качаем и будем качать!!!
    Ответить
  • Z
    7 фев 09
    боян — уже неделю по сети ходит зачем копировать то?
    Ответить
  • hiitsme
    7 фев 09
    "Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения" (с) М.Е. Салтыкова-Щедрин.
    Классиков нужно знать. ;)
    Ответить
  • S
    7 фев 09
    скоро тьма придёт, непроглядная...
    Ответить
  • vladk160
    7 фев 09
    Законодатели лишний раз показали свою тупость, засаленность мозгов и полное отсутствие разума и совести, которое вполне окупается щедрыми чаевыми от заказчиков таких законов. Кто-нибудь видел худого, с изможденным от труда лицом депутата? Кто-нибудь видел депутата, разьезжающего на жигулях? А кто из вас голосовал за кого-то из этих депутатов? НИ ОДИН ДЕПУТАТ В ДУМЕ НЕ ВЫБИРАЛСЯ НАРОДОМ!!!! А посему и взядки гладки! Теперь даже не упрекнуть, типа, сами таких выбрали. Раньше можно было с депутатов спрашивать и отзывать их, ежели что. И такое случалось. А теперь эти законотварители (в слове не ошибка!) ничего не боятся. Деньги — товар. Увы, товар — это законы, по которыми нас, в случае чего, будут лупить.
    Ответить
    • V
      +пицот! По таким законам можно 98% пользователей сажать сразу. Звучит это как "сделаем Россию большой тюрьмой!" Уродымля!
      Ответить
      • Z
        vitek_vs 7 фев 09
        а два процета это те у кого в браузере картинки отключенны из-за экономии трафа?
        Ответить
    • CaHuTaP
      Хуле, а кто дружным строем голосовал большинством за единоросов ?
      Ответить
  • D
    7 фев 09
    Пусть дума идет на хуй.
    Через год и страны-то такой не будет, а до того многие ДУМАтели повиснут на фонарных столбах.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026