Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
10 мар 06
Подписаться
Ennio Morricone ... All-In-One
37
54
4
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
У
Удалённый
10 мар 06
serfar ёппт...никак не ожидал от тебя линков на такое качество!...етож для мобилы рингтоны...А пост гуд!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spider_aka_PAWL
10 мар 06
Блин.
И качество жопное и скачивать через жопу надо.
Такие релизы нам не нужны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Seal
10 мар 06
Filename: c:mp3Ennio Morricone ... All-In-One8- Da Quel Sorriso Che Non Ride Piu.wma
Filesize: 895797 bytes
Bitrate: 16568 bps
Все песни с качеством 16 kbit.
Звучат отвратно.
Качать не стоит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sava1974
10 мар 06
Да нет,с паролем всё ОК,вот только качество-(-1)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
10 мар 06
ПРОБЛЕМЫ С ПАРОЛЕМ !!! null
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
XpyM
10 мар 06
походу превьюшка для интересующихся...
или прислушка ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Ma1chik
XpyM
10 мар 06
Скорее хуйнюшка :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Marozzz
10 мар 06
Аффтар, БААЯЯЯНН! Второй архив который в архиве не рспаковуеться , просит пароль! Запускаеться отдельной прогой! Короче ацццтой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sempaikin
10 мар 06
Блин сборник по составу класс ... но по качеству рипа :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Ma1chik
10 мар 06
С таким качеством только в мобилу на звонок можно поставить, отстой...
Может кто нить знает, где можно нормальный рип скачать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
soza
Ma1chik
10 мар 06
Музыка к Once Upon A Time In America у меня на CD есть. если надо, могу пожать и выложить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Ma1chik
soza
10 мар 06
Буду очень тебе благодарен, в 320 Kbps сможешь пожать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
soza
Ma1chik
10 мар 06
В воскресенье или в понедельник. ОК?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Rolia
soza
10 мар 06
тока ссылку потом скиньите
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Ma1chik
soza
10 мар 06
ОК. В личку пиши, я у себя в
доке
выложу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
soza
soza
11 мар 06
Лежит в доке у Ma1chik
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Ma1chik
soza
11 мар 06
Если точнее, вот
здесь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Neu
10 мар 06
это явно в чисто ознакомительных целях придумано .. т.к. слушать это большого кайфа не даёт ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И качество жопное и скачивать через жопу надо.
Такие релизы нам не нужны.
Filesize: 895797 bytes
Bitrate: 16568 bps
Все песни с качеством 16 kbit.
Звучат отвратно.
Качать не стоит.
или прислушка ;)
Может кто нить знает, где можно нормальный рип скачать?