Свежая мишень

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • topy
    29 окт 08
    И все, блин молчат....
    Значит как мы взяли под крыло ЮО, так развонялись на весь мир (причем признали что Грузины атаковали первыми, но вонять не перестали), а сами, блин значит одну деревню разбомбили, другую расстреляли... А весь мир, суки покупные, молчат???
    Это демократия??? Это мировая тирания какая-то...
    Так, значит Америкосы курс своей сраной зеленой бумажки поддерживают... ну-ну...
    Ответить
  • У
    Ребята, бросаем пить и начинаем думать, думать (тем чем осталось)!
    zarubezhom.com
    Всем пока!
    Ответить
    • hiitsme
      zarubezhom.com — это начинаем думать?
      Убил наповал, ну ты дурак! Ты это, лучше пей, неровен час вообще от такой АНАЛитики мозгами двинешся. :)))
      Ответить
  • A
    29 окт 08
    Это на репутацию пиндосов вряд ли повлияет. Вряд ли можно ненавидеть их сильнее.
    Ответить
  • sg1224
    29 окт 08
    погибли от семи до девяти человек: строительные рабочие, одна женщина и четыре ребенка
    Вот прям америкосам делать нехрен как только строительных рабочих из вертолётов обстреливать.
    Новость ,отстой, призвана на разжигание ненависти к америкосам. И как видно из предыдущих коментов
    Пипл хавает.
    Ответить
    • S
      +1
      Ответить
    • I
      sg1224 29 окт 08
      +100
      Ответить
    • I
      sg1224 29 окт 08
      //
      .."видно из предыдущих коментов"
      //
      ...видно это и по рейтингам центральных каналов
      Ответить
    • S
      sg1224 29 окт 08
      больше чем сами америкосы никто не способен столько ненависти к себе разжечь, никакие "новостишки", так что, выдыхайте, мил человек : )))
      Ответить
    • J
      sg1224 29 окт 08
      Программа телепередач РТР на завтра:
      20:00 — Плохой человек Саакашвили
      21:00 — Плохой человек Саакашвили (повтор передачи)
      22:00 — Кто хуже — Саакашвили, Ющенко или Березовский? (аналитическая передача)
      Ответить
    • S
      sg1224 29 окт 08
      что, они и с тобой воевали?
      Ответить
    • Z
      sg1224 29 окт 08
      Америкосы, долбоебушко ты наш, по этому поводу между прочим не протестуют, а молчат. Есть что скрывать.
      Ответить
  • _
    29 окт 08
    такие дела операцией не называют!
    Ответить
  • Nikoli99
    29 окт 08
    Ждём высадку командос на Красной площади, в районе Мавзолея. Будет офигенное зрелище. Бесплатная кола, попкорн, орешки.
    Ответить
  • PapaMishka
    29 окт 08
    Так держать!
    Ответить
  • V
    29 окт 08
    Ковбои сука сраные!!! Только с мирным населением и умеют воевать!!! Давить вас надо уродов!!! Я жутко не навидел америкосов до этого, а теперь в сто раз больше ненавижу. Ну хоть одна мразь явится завалю нахер!!!
    Ответить
  • lazy_anty
    29 окт 08
    Пока по тому же ящику не покажут останки заваленой американской вертушки и десятка трупов в американской форме, обсуждать участие ВС США в этой операции бессмысленно. Маленькая и слабая Сирия не имеет другой возможности доказать миру фактами, что это были именно американцы.
    Ответить
    • master222
      Американцы это сами подтвердили. Это раз.
      Кто еще может на вертолетах лететь со стороны Ирака? Это два.
      Ответить
      • keyj
        master222 29 окт 08
        апчхи*закрой рот*хиии это три.
        Ответить
      • A
        master222 29 окт 08
        Аккуратнее, камрад, не давай врагам лазейки! Кто может лететь со стороны Ирака: США, Великобритания, Южная Корея, Италия, Грузия, Польша, Украина, Испания, Нидерланды, Румыния, Япония, Дания, Болгария, Таиланд, Австралия, Сальвадор, Гондурас, Венгрия, Доминиканская Республика, Сингапур, Монголия, Азербайджан, Фиджи, Норвегия, Португалия, Латвия, Литва, Никарагуа, Чехия, Словакия, Албания, Новая Зеландия, Эстония, Филиппины, Тонга, Македония, Казахстан, Молдавия... Правда поляки с 5 октября очкуют :)
        Ответить
      • N
        1) "США со своей стороны заняли весьма удобную позицию: они не подтверждают, но и не опровергают"
        2) Арендуешь вертолёт, перекрашиваешь, летишь в Сирию.
        Ответить
    • maxkir72
      вот так же говорили, что Грузия не нападала на ЮО
      Ответить
  • L
    29 окт 08
    США и Европа — кровавый тоталитарный ад и фашистский рассадник.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026