Его «Брестская крепость» под Цхинвалом

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • biwen
    14 окт 08
    Светлая память
    Ответить
  • H
    14 окт 08
    Я пойду служить по контракту, денег заработаю. Мы себе такой дом отстроим — все позавидуют! он шел ради денег, Родина ни при чем... я его не осуждаю... все крутятся как могут, это жизнь... но он погиб за чужие миллионы, из за того, что кто-то что-то не поделил... марионетка... как и 99 процентов сидяще здесь офисного планктона, как и я сам.. не прикрывайтесь высокими лозунгами... идите вперед и вверх, и меняйте эту систему... по крупицам.. а мы сидим и пиздим, загорая в свете мониторов, ожидаю пятницо, параллельно качая порнуху... ибо впадлу шевелится, все устраивает...
    Ответить
    • B
      hempua 14 окт 08
      поясню, парень из деревни, и там действительно молодому парню хорошо заработать не как. В армии он видел единственный шанс заработать. И если бы он поставил личную выгоду выше долга, то думаю сбежал бы из под обстрела под любым предлогом.
      Ответить
  • _
    14 окт 08
    Слава ВДВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • P
    14 окт 08
    У меня вопрос к аФФтору этого выскохудожественного высера:
    "..грузины почему-то остановились, а затем отступили назад, за гребень холма"
    "..Он успел поменять автомат и поговорить с ранеными миротворцами, которые находились в казармах."
    "Вскоре началась новая атака грузин. Кононов продолжал сражаться еще два часа. За это время батальон успел перетащить раненых в подвал котельной.."
    А почему раненых не перетаскивали, когда атаки не было? А что, когда бегают за стволом и патронами обязательно нужно провести беседу с ранеными товарищами? А как же пост? Как Родина? Как Путин?
    Но апофеоз креатиФФа несомненно эта фраза:"..наводчика вычислила санинструктор, младший сержант Майя Бестаева."
    Ахуеть, дайте две! А Зоя Космедемьянская на помощь не прискакала? А не успел ли Российсий Джон Рембо, хотя он скорее Брюс Уиллис, позаботиться об основании новой организации Молодая Гвардия и российском подполье на территории боев до подхота 2 Украинского Фронта?
    Теперь школу в Цхенвали должный назвать школа номер 1 имени С. Кононова ,а в скобках "не того, который играл Шарапова". Знамя дружины поставить в музей, где лежит расплавленный ствол героя. А в отдельном зале парт билет "Единой России" на имя защитника. Занавес.
    Ответить
  • perikl1
    14 окт 08
    Гм, заметил что Цхинвали резко после конфликта мутировал в Цхинвал. Забавно.
    Ответить
  • O
    14 окт 08
    Ще нэ вмэрли в Окраине злые педарасы
    Мы каклы — большой позор европейской расы!
    Ответить
    • Bisko
      otto67 14 окт 08
      Объясни, почему в твоих высказываниях, постоянно присутствуют слова пидарастического направления: пидарас, гандон, сосать, ебать.... В детстве сильно обидели?
      Ответить
    • S
      ты просто клоун малолетний
      Ответить
  • O
    14 окт 08
    Нету на свете вонючей уродов
    Веть мы с вами, каклы, кОзляцкого роду!
    Ответить
  • judex
    14 окт 08
    Видео- Янукович приручает русского дикого медведя
    Ответить
  • O
    14 окт 08
    Встанем, браття в бой кровавый
    от Сяна до Дону
    Наваляют песдюлей
    нам, каклогандонам...
    Ответить
  • K
    14 окт 08
    жалко парня у него все впереди было. а грузины и прочия чурка пусть дохнет как мухи.... благо убиваются они тут на мухи.. то на мопеде разобьются то на встречку под фуру залетят шайкой...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026