Его «Брестская крепость» под Цхинвалом

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • _
    14 окт 08
    Слава ВДВ
    Ответить
  • galova
    14 окт 08
    настоящий воин
    Ответить
  • Orsker
    14 окт 08
    R.I.P.
    Ответить
  • _
    14 окт 08
    Слава ВДВ
    Ответить
  • D
    14 окт 08
    ОТКЛЮЧИТЕ КАМЕНТЫ
    Ответить
  • M
    14 окт 08
    О чём базар вообще? ну подох сранный уродский оккупант на чужой земле, ну и ? Герои млять кремлядьские, напали на самую слабую в военном отношении страну, понаграбили морадёры вонючие, да успехи если они и были только на строне батальонов чеченских террористов
    Ответить
    • D
      mont1 14 окт 08
      Надеюсь ты умрешь мучительно
      Ответить
      • A
        dark84 14 окт 08
        Такие не умирают, такких убивают. Но в данном конкретном случае ее просто до смерти затрахают
        Ответить
    • K
      mont1 14 окт 08
      Зато как воняли то без своей мощи :) Тут же и обосрались когда не в ту дырку то дали ))
      Ответить
    • N
      mont1 14 окт 08
      Как жаль, что Россия не является такой цивилизованной страной как США. Представляешь, что бы было с грузией после нападания на Осетию?
      Ответить
      • M
        nelot 14 окт 08
        действительно не является такой цивилизованной страной как США
        Ответить
      • P
        nelot 14 окт 08
        Не представляет..... Сейчас бы парашу в Гуантанамо своим языком чистил бы... а пендосовские дамочки фотографировались бы на фоне этой "картины с клоуном"
        Ответить
    • _
      Ты на кого чавки разеваешь? Тебе осталось недолго))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      Ответить
    • 1
      mont1 14 окт 08
      ты бы сперва почитал о том сколько и какого вооружения было у грузин, а потом бы вякал на тему какая она отсталая страна.
      а если и отсталая — то не хер лезть голой жопой на ежа
      Ответить
    • megarixx
      mont1 14 окт 08
      от сученок! и гдеж таких делают мля.....
      Ответить
    • aton40
      mont1 14 окт 08
      скоро к тебе в каклостан придем — готовься — мой попу
      Ответить
      • M
        aton40 14 окт 08
        обшибся малось адреском, нам пох хохлы, хотя скорей бы уже вперёд на Хохляндию
        Ответить
    • A
      mont1 14 окт 08
      Дура ты вот и все! Если скажу правду то будут одни маты, а так просто дура!!!
      Ответить
    • P
      mont1 14 окт 08
      А что у вас грабить то, грызуны? Что у вас есть то? Нищая, задроченная страна, с гипертрофированными больными амбициями.... А про батальон чехов, видимо никак успокоится не можете? До сих пор колбасит? ))))) У чехов не просто успехи были — они одним батальоном... да..да... там был всего один батальон — всю грызундию победили? )))) По ним не сделали ни одного выстрела!!! )))))
      Ответить
    • N
      ой-вей, а ви не подскажете, кто первым начал обстрел мирного города? Кто проводил геноцид осетин? Кажись ваша жалкая пародия на Адика Шикельгрубера
      Ответить
  • killtis
    14 окт 08
    Вот русский настоящий герой. В какой то кавказской клоаке человек защищал каких то кавказцев. А тем временем в Москве молодые кавказские "герои" тусуются по городу с тупыми лозунгами " Кавказ — сила","Кто не с нами ,тот под нами", "Кавказские мужчины — истинные герои и воины". Тьфу,блин. Герои. Травматов с ножами в карманы насовали,в стаю сбились и ходят геройствют,ехали бы с тем русским парнем защищали бы своих сородичей из "Кавказсила" от таких же "воинов" со стороны Сабакашвили.
    Ответить
  • D
    14 окт 08
    ОТКЛЮЧИТЕ КАМЕНТЫ
    Ответить
  • K
    14 окт 08
    блядь почитаешь комменты..блевать охота..мало ли кто зачем и почему был на этой непризнанной войне..ну хоть дань уважения то выблюдки..просто помолчать сложно же, херли, по 24 часа дрочите на экран посрать некуда вот и херню постите. Этот пост должен был быть без комментов. Есть такое понятие, минута тишина, и не важно сколько она продлиться. Вырастите дрочеры и потом будете так же писать о ваших же сыновьях, которых никто уже не увидит?
    Ответить
  • D
    14 окт 08
    ОТКЛЮЧИТЕ КАМЕНТЫ
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026