Тбилиси выходит из состава СНГ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • j786
    29 авг 08
    НАС РАТЬ
    Ответить
  • J
    29 авг 08
    Дело шестерок — правильно и вовремя выбирать кому лизать. Штатам или России.
    Придет время, приползут к нам вместе малороссией.
    Ответить
  • Linx
    29 авг 08
    Как же мы теперь дальше жить-то будем, без Грузии то? Наверно с голоду помрем, а может еще раньше замерзнем без нефти и газа?
    Ответить
  • S
    29 авг 08
    Как-то не жалко. Мужики у них наглые, а женщины в большинстве страшные. Теперь в США две Джорджии, а в СНГ стал чище воздух.
    Ответить
  • an_tomas
    29 авг 08
    Друзья ННМ-вцы. Давайте быть мужчинами. Если кто-то считает что он прав и он по настоящему мужчина а не "подлый трус", давайте будем считать валидными только комменты сделанные теми кто не побоялись показать свои координаты (информация не известна) и не побоялись дать свой адрес для связи.Мы же живем в демократическом государстве, иначе можно прийти к мнению что все гадкие и нецензурные заявления делает один и тот же юнец желающий самоутвердиться.
    Ответить
    • russouth
      Это новые правила ты установил?
      Ответить
      • russouth
        an tomas Вот надо сначала с себя начать, а не предлагать новые правила.
        E-mail пользователя: Информация скрыта
        ICQ пользователя: Информация скрыта
        WWW пользователя:
        Пол пользователя: Мужской
        возраст пользователя: 26-30
        Адрес для связи: Budapest
        Ответить
        • an_tomas
          Извините russouth но вы не правы. Я не скрывал адресса моей электронной почты, а ICQ я просто не пользуюсь. WWW у меня есть, но лет пять-семь не обновлял, поэтому стыдно даже принести. А Вас я уважаю несмотря на то что возможно у Вас мнение отличное от моего, но АВы не побоялись дать информацию о себе и не отпускаетесь до простого применения ругательств.
          Ответить
    • Aizenhamster
      А давай лучше сразу членами мерятся. Причем валидным будет только фотография с штангельциркулем
      Ответить
    • S
      Слушай Барбос, а может тебе сразу ключи от своей квартиры?
      Ответить
    • 5
      an_tomas 29 авг 08
      Москва.
      Ответить
    • G
      an_tomas 29 авг 08
      Мы не живем в демократическом государстве. По меркам запада кто больший русофоб — тот и больший демократ (Саакашвили, Ющенко). И внутри страны так же. Какой -нибудь русофоб Каспаров — это супердемократ... Так что мы никогда не будем жить в демократическом государстве. Ведь не может же Россия быть русофобской страной!
      Ответить
  • M
    29 авг 08
    с Грузией, без Грузии — все одно. Что есть они, что нет их. Пусть сами варятся в своём фашизме.
    Ответить
  • G
    29 авг 08
    cia.gov
    спорим после ирана, страна которой нужна будет демократия, будет из топ13? ))))
    Ответить
  • T
    29 авг 08
    А, надо и нам оттуда валить. А то грузины вышли, а как мы без них-то? Пропадём, на хрен... Ну и новость — серпом по организму, прям . Как жить дальше, россияны ? Ведь без грузошных нефти-газа, без их электричества, хлеба , мясо-молочных продуктов , без курей-яичков грузинских, без Кикабидзы — пипец, загнёмся вскорости.
    Пойду напьюся. Блин , а вдруг Ющ ещё и трубу с салом нам перекроет? Напьюся сильно.
    Ответить
  • L
    29 авг 08
    Пусть УЁ....Т черножопые к себе на историческую родину. По меньшей мере их рожи меньше видеть здесь будешь. А то все поотделились и "мелкими кучками, тысяч по 100" начали перебираться сюда. ДОМОЙ!!!!!
    Ответить
  • 5
    29 авг 08
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026