Тбилиси выходит из состава СНГ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dfine
    29 авг 08
    Попутного в спину. Таких друзей — за шампуры и в музей.
    Ответить
  • T
    29 авг 08
    я ваще не понимаю--Грузию и Россию всегда связывали самые добрые союзнические отношения... а тут пришел гандон с немытой жопой...одним словом-сракашвили
    Ответить
  • E
    29 авг 08
    «Наше решение вести боевые действия было принято в последнюю секунду, когда российские танки уже шли – у нас не было выбора, – пояснил Саакашвили. – Мы взяли на себя инициативу только для того, чтобы выиграть немного времени. Мы знали, что нам не победить российскую армию, но были обязаны хоть что-то сделать для самообороны».
    Я только что вернулся из Гори, все еще омраченного тучей российской оккупации. Там, на местах, я узнал, каким образом Россия использует в этой войне весьма целенаправленную стратегию пропаганды. Грузинские друзья тайно провезли меня в город в обход российских блокпостов с вооруженными солдатами, по редко используемой дороге для тракторов.
    Мы подметили, что на день танки уходили с улиц Гори в холмы. По-видимому, русские думали, что создают в глазах иностранных очевидцев, которых допускают в город, видимость, что город не то чтобы оккупирован, а наслаждается миром и стабильностью благодаря их усилиям.
    Однако если остаться на ночь после отъезда наблюдателей, как сделал я за компанию с несколькими мирными жителями, то было видно и слышно, как под покровом ночи танки с ревом возвращаются в город и ездят туда-сюда.
    nr2.ru
    Ccака жжот!
    Ответить
  • S
    29 авг 08
    Надо жахнуть АТОМНОЙ бомбой по Грузинам пусть в сталкеров поиграют
    Ответить
  • fire1985
    29 авг 08
    Грузии обещали включить их в состав сша! новым штатом!
    только, по ходу, Сааку опять надули! — у сша уже есть штат Джорджия!
    дажэе тупыми америкосам не нужны две джорджии? :) :) :)
    Ответить
  • diyk
    29 авг 08
    Вай вай вай какое горе, ничто меня иеперь не утешит. Вахх
    Ответить
  • madrabbit
    29 авг 08
    Кстати, на тему где-то нижележащей новости.
    БаракОбама всерьез грозится отправить на скамью подсудимых всю республиканскую "пендосс-парашку"
    В списке обвинений — не только Ирак ...
    Ответить
  • D
    29 авг 08
    Пусть валят нахер, уроды.
    Ответить
    • russouth
      Зачем Европе нищая Грузия?
      Ответить
      • igo8
        russouth 29 авг 08
        ты одних или других хоть живьём видел? ;)
        Ответить
        • madrabbit
          igo8 29 авг 08
          Смиялся с фразы ... Они работать умеют
          Дайте две !
          Жжош !!!
          Ответить
        • russouth
          igo8 29 авг 08
          Кто тебе такую глупость сказал, я среди них долго жил. Да впрочем сами увидите. Это Вы на них будете работать.
          Ответить
          • DrPoison
            ну если жил так назови хоть что-нить, что они производят, кроме гнилого вина?
            Ответить
            • E
              Он вобще то сказал что как раз таки знает что они нихрена не умеют
              Ответить
        • S
          igo8 29 авг 08
          О конечно, на базарах щипачами подрабатывают. Воры они несчастные! Работать они не хотят. Надеются что их кормить на западе будут за просто так, тут своих дормоедов полно.
          Ответить
        • D
          igo8 29 авг 08
          много ты знаешь уебок, особенно про евреев.
          Ответить
        • sva1938
          igo8 29 авг 08
          Ну по тону видно , что ты из Израиля и очень плохо знаешь грузин, ни хрена они работать не умеют. Кстати ,а кто у вас в Израиле работает сантехником, ни одного еврея я не видел в рабочих.
          Ответить
          • E
            sva1938 29 авг 08
            Вероятно грузины
            Ответить
          • B
            sva1938 29 авг 08
            Тут вся страна евреев,и прикинь естьи сантехники,нечего шутки Залорнова про еврея-сантехника выдавать за свои слова...
            Ответить
        • Konrad45
          igo8 29 авг 08
          Работать? И что ж они такое работное в мир поставляют?
          Ответить
        • E
          igo8 29 авг 08
          Ну ты знаток!!!
          Ответить
        • 5
          igo8 29 авг 08
          "По щучьему велению, по моему хотению..."
          грузины работать умеют
          грузины работать умеют
          грузины работать умеют
          грузины работать умеют
          грузины работать .......
          Ответить
        • des99
          igo8 29 авг 08
          Трусливые шакалы, ни воевать ни отвечать за свои слова не могут, да все кавказские народы презирать вас будут за то что вы стреляли по мирным жителям
          Ответить
        • M
          igo8 29 авг 08
          песдеть-то не мешки ворочать.
          посмотри во что превратилась грузия когда оттду ушли все русские, армяне и другие нетитульные нации!
          заводы стоят — работать некому, а грузины только гаумарджосы умеют кричать, песни орать да бухать.
          так что не надо тут про лежание на печи
          Ответить
        • P
          igo8 29 авг 08
          осторожнее, уважаемый с высказываниями.
          Ответить
        • T
          igo8 29 авг 08
          это грузы то работать умеют гыыы??? да окстисть ты паря!!!ты чё с тайваня??продать перепродать -это да...а вот ты сам скорее всего жд еврейский
          Ответить
        • I
          igo8 29 авг 08
          Пол женский, возраста нет! Вопросов больше не имеем, диагноз- блондинка! Наверное с Украины, украинские блондинки умеют работать, это точно, по всей европе вдоль дорог......
          Ответить
    • Aizenhamster
      А тебя не беспокоит что ты уже должен несколько тысяч. Обеспеченый и сытый ?
      Ответить
    • diyk
      derCircus 29 авг 08
      Дааа прально молодец хорошо сказанул Тоо то думаю, что это они такие сытые, жирные, да счатливые ходят.
      Ответить
  • groll555
    29 авг 08
    Пусть катятся ко всем чертям с их вонючими мандаринами и порошковым вином.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026