Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Q
С
Qwertin
Смерть капитализму!
13 фев 08
Подписаться
ПРЕЗИДЕНТ-НАСЛЕДНИК -1-
30
76
1
Ссылка поста
-10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
dobrijeeho
18 авг 08
есть же у народа время всякую муйню писАть.. лучше бы работали, писаки, — пользы и для вас и для других больше было бы..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jimmyhawk
dobrijeeho
19 авг 08
сам то что не работаешь а тут трёшся? иди — работай!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dddml
18 авг 08
А где на Земле было, есть и будет по другому?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
18 авг 08
13.02.2008 ! "Новость" тоже мне!
2greenrat & остальные. А что вы хотели — док "Смерть буржуям" — откровенно краснопузый, да еще с коричневым "душком".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jimmyhawk
Удалённый
19 авг 08
с душком это ты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jimmyhawk
jimmyhawk
19 авг 08
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
schmuck
18 авг 08
Аффтор совок
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
greenrat
18 авг 08
Проплаченная коммуняками статья.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mutinpudak
greenrat
19 авг 08
Под всеми людьми земли ты подразумеваешь Северную Корею и Кубу?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
russ2008
18 авг 08
А теперь послушать бы правду.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
18 авг 08
ничто так не канает как капля правды разбавленая ложкой лжи .....
где рассказывается про борей ?????
где аффтар рассказывает про ХААРП после которого РВСН начинают сосать ?????
пустобрех мля ....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kazak666
Удалённый
19 авг 08
В статье большая часть правды, россию продали на корню
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
2greenrat & остальные. А что вы хотели — док "Смерть буржуям" — откровенно краснопузый, да еще с коричневым "душком".
где рассказывается про борей ?????
где аффтар рассказывает про ХААРП после которого РВСН начинают сосать ?????
пустобрех мля ....