Драки

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    7 дек 05
    афтору респект ...
    Ответить
    • N
      Вым бы мозгов побольше, глядиш и поумнели бы. Драка — последний огрумент ИДИОТА!!!! Настоящая сила в нашем веке — это ИНФА а НЕ КУЛАК. Так что все эти люди просто отбросы общества на подобии крыс которые от безисходности грызутся между собой!!!
      Ответить
  • widar
    7 дек 05
    афтор идиот
    Ответить
  • M
    7 дек 05
    камменты рулят
    аффтар жжот!
    пеши есчо!
    Ответить
  • S
    7 дек 05
    аффтар! убейсибиаапстену, сцуко!
    Ответить
  • L
    7 дек 05
    предлагаю автору пройти курс химио терапии посредством фосгена
    Ответить
  • I
    7 дек 05
    Афтар — выпей йаду ведро!!!!!
    Ответить
  • A
    7 дек 05
    автор МУДАК
    Ответить
  • R
    7 дек 05
    НЕГАТИФФФ!!!
    ФТОПКУ!!!
    КГ/АМ, опускаешься! пости лучше катофф, а не такое
    Ответить
  • amowa
    7 дек 05
    нууууууууууууууу
    Ответить
  • C
    7 дек 05
    Креотифф — гавно (пра УблюдкаФФ)
    Афтар — мудак.
    Комены — рулят (Адназначно).
    Ксенофобию — фтопкУ
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026