Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Boomburum
Обо всем :)
6 дек 05
Подписаться
Драки
529
609
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
virusok
7 дек 05
афтору респект ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nord_Ork
virusok
7 дек 05
Вым бы мозгов побольше, глядиш и поумнели бы. Драка — последний огрумент ИДИОТА!!!! Настоящая сила в нашем веке — это ИНФА а НЕ КУЛАК. Так что все эти люди просто отбросы общества на подобии крыс которые от безисходности грызутся между собой!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
qwerty666
Nord_Ork
7 дек 05
Что да то да. Жалко что пьяных отморозков этим не остановишь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
widar
7 дек 05
афтор идиот
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Maxyone
7 дек 05
камменты рулят
аффтар жжот!
пеши есчо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
izomatric
Maxyone
7 дек 05
Ты и афтар два писдюка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stalk31337
7 дек 05
аффтар! убейсибиаапстену, сцуко!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lighting_dark
7 дек 05
предлагаю автору пройти курс химио терапии посредством фосгена
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
izomatric
7 дек 05
Афтар — выпей йаду ведро!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aly
7 дек 05
автор МУДАК
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rust44
7 дек 05
НЕГАТИФФФ!!!
ФТОПКУ!!!
КГ/АМ, опускаешься! пости лучше катофф, а не такое
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kangoofan
rust44
7 дек 05
постить "катофф"-дурной тон! хоть и добавляет рейтинга
вот как раз котов ублюдочных — ф топку! иначе док будет называться "о кошаках" :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
random_name
Kangoofan
7 дек 05
Катофф не торгтть! За катофф любому пасть порву...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kangoofan
random_name
7 дек 05
порви себе жопу пытаясь высрать оттуда хоть кусочек мозга
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
random_name
Kangoofan
8 дек 05
иди нахуй, ничтожество...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
amowa
7 дек 05
нууууууууууууууу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
Crus
7 дек 05
Креотифф — гавно (пра УблюдкаФФ)
Афтар — мудак.
Комены — рулят (Адназначно).
Ксенофобию — фтопкУ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
…
23
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
аффтар жжот!
пеши есчо!
ФТОПКУ!!!
КГ/АМ, опускаешься! пости лучше катофф, а не такое
вот как раз котов ублюдочных — ф топку! иначе док будет называться "о кошаках" :(
Афтар — мудак.
Комены — рулят (Адназначно).
Ксенофобию — фтопкУ