Нужна музыка- трекеров полно. Нужны новости - есть телега. Нужны обсуждения любой херни - есть пикабу. И так далее...
Это уже не о варезе и музыке, а в целом о Нонейме. Вот каким ты видишь этот сайт, предположим, через полгода? Я без негатива, если что, просто любопытно.
Я уточню - варезов нам не надо, но вот ссылочки к варезам я бы хотел:)
Так, кстати, все торрент-сервера отмазываются. Мол, у нас варезов нет, у нас только ссылочки на них.
Можно ведь варез выложить на бесплатную файлопомойку, а тут опубликовать линк на нее?
Это шутка с отсылкой была :D На самом деле, на моём планшете 14" нет никаких проблем с использованием этого сайта. В том числе и с хардварной клавиатурой. Тут не вижу проблем.
Комментарии
Это уже не о варезе и музыке, а в целом о Нонейме. Вот каким ты видишь этот сайт, предположим, через полгода? Я без негатива, если что, просто любопытно.
Так, кстати, все торрент-сервера отмазываются. Мол, у нас варезов нет, у нас только ссылочки на них.
Можно ведь варез выложить на бесплатную файлопомойку, а тут опубликовать линк на нее?
Кстати, в Правилах сайта нет запрета на варезы:)
НоНейМик без вареза и, возможно, без политоты.
Пойду утоплюсь в манной каше пополам с малиновым вареньем.
(шмыгает)
У меня иМак.
Но подрывать основы - то такое.
В ридонли.
У меня её нет, как, впрочем, и других месенджеров после скайпа.
Но ровно в тот день, когда обязывает закон.
Внутри сайта - нет.
Ютуб, похожэ, не даёт.
Я то как раз жывой, а вот вы тут все пиксели на экране.
Тест
Тест
ТестПри применении html тега к тексту камента он применяется и к кнопке "ответить".
Тест