Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Schlechtermann
noname
22 май
Подписаться
Приветственный пост...
447
11.3K
Ссылка поста
32
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
KPOXA_EHOT
23 май
нам бы ту эта....
1. кнопку-стрелку чтоб значит всю страницу прокрутить вверх/вниз..
2. отправку по CTRL+ Enter
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Schlechtermann
АВТОР
KPOXA_EHOT
23 май
Сегодня чуть позже сяду, посмотрю. Хотел вставку видео по урлу в комментах внедрить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
KPOXA_EHOT
Schlechtermann
23 май
а видео откуда будет? у 3/4 ютуб без впн не откроет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Кура
KPOXA_EHOT
23 май
У 4/4 из этих 3/4 без впн этот сайт не откроет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Schlechtermann
АВТОР
Кура
23 май
Этот домен не заблочен ркн. Только местечковые некоторые провайдеры блокирует IP адреса CloudFlare.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Кура
Schlechtermann
23 май
Понятно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Schlechtermann
АВТОР
Кура
23 май
Увидят, по ходу заблочат. Хз.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Кура
Schlechtermann
23 май
Например:
habr.com
hi-tech.mail.ru
Думаю, что реально в злодеянии твой сайт не очень у многих работает. Но это личное мнение. Если у тебя есть другая статистика, то...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Schlechtermann
АВТОР
Кура
23 май
Заблочили, чтоб свои сервисы продвигать. То, что клаудфлейр предлагает бесплатно, на их ресурсах надо туеву кучу платить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Кура
Schlechtermann
23 май
Мы говорим о том, у скольких пользователей из ЗФ этот ресурс доступен без КВН. Когда/если здесь наберётся побольше публики, можешь ради интереса создать голосовалку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Schlechtermann
АВТОР
KPOXA_EHOT
23 май
Телега, вк, ютуб.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Кура
Schlechtermann
23 май
Арррррр!!
Я буду соблюдать. Изо всех своих последних сил..................... Аррр!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Schlechtermann
АВТОР
Кура
23 май
Сцука, я уже «соскучился» по твоим полли)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Кура
Schlechtermann
23 май
У меня много нового годного. Весь молодёжный англо-американский фем и не очень рок собрался во мне.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Schlechtermann
АВТОР
Кура
23 май
Годного… аха…
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Кура
Schlechtermann
23 май
Всё что нас не оглушает, делает нас... отодвигает от старческого маразма, по крайней мере.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Schlechtermann
АВТОР
Кура
23 май
Специально для тебя сегодня покопаюсь в коде.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Кура
Schlechtermann
23 май
Спасибо. Это приятно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
Schlechtermann
АВТОР
Кура
23 май
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7
7Trex
22 май
И снова, здравствуйте :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
Schlechtermann
АВТОР
7Trex
22 май
Приветсвую))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anars
22 май
доброго времени суток )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
Schlechtermann
АВТОР
anars
22 май
Приветы 🍻
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deimos
22 май
О, Пельмешки... еще помнится была книжка сверстанная с записей и собранная в один файл.
Как же это все было здорово.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
Schlechtermann
АВТОР
deimos
22 май
Пельмешки тут
noname.club
Осталось восстановить все изображения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deimos
Schlechtermann
23 май
ого... а получится?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Schlechtermann
АВТОР
deimos
23 май
Все есть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
kvig
deimos
22 май
По 13 год на рутрекере есть - Объединенная кулинарная книга дока Пельмешки без спешки от 22.07.2013 [2013, CHM, RUS]. Я до сих пор раздаю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
deimos
kvig
23 май
Объединенная кулинарная книга дока Пельмешки без спешки от 22.07.2013 [2013, CHM, RUS].chm
скачан давным давнооооо, прихранен, почитывается
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vitzolot
22 май
Всем добра! Всегда начинал утро рабочего дня с просмотра NNM. Очень долгий был перерыв и вот опять, как в старые добрые времена.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
Schlechtermann
АВТОР
vitzolot
22 май
Я ж в рассылке указал: новый дизайн, но старая ламповая атмосфера))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
Dayran
22 май
Захожу каждый день, как 20 лет назад)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4
Schlechtermann
АВТОР
Dayran
22 май
Рад видеть 🍻
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
tilsit
22 май
только недавно вспоминал старый NNM, вот это новость. С возвращением !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
Schlechtermann
АВТОР
tilsit
22 май
С возвращением!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kbipyxa
22 май
пол жизни прошло
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
Schlechtermann
АВТОР
kbipyxa
22 май
Главное, что всё сохранилось :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
kbipyxa
Schlechtermann
22 май
и это хорошо ... раньше всегда NNM в закреплённых вкладках на компе был, таперече - он тоже тудой переезжает :) Аригато
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
Schlechtermann
АВТОР
kbipyxa
22 май
Я стараюсь 😁
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
kbipyxa
22 май
Как же давно это было :')
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
←
1
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
1. кнопку-стрелку чтоб значит всю страницу прокрутить вверх/вниз..
2. отправку по CTRL+ Enter
habr.com
hi-tech.mail.ru
Думаю, что реально в злодеянии твой сайт не очень у многих работает. Но это личное мнение. Если у тебя есть другая статистика, то...
Я буду соблюдать. Изо всех своих последних сил..................... Аррр!!
Как же это все было здорово.
Осталось восстановить все изображения.
скачан давным давнооооо, прихранен, почитывается