Даже просто кретинам понятно, что 1913 — последний мирный год Российской Империи. Дальше все показатели полетели в низ! И было бы идиотизмом сракнивать, например, с 1916 г.
С Великим Праздником, товарищи! С Днем создания Российской Федерации (тогда, в 1917 — РСФСР). С Днем, изменившим весь ход мировой истории, с Днем, когда буржуи вдруг поняли, что нельзя к тркдовому человеку относиться как домашнему скоту!
Столетие Великой Октябрьской социалистической революции — это столетие всеобщего бесплатного образования и медицины, 8-ми часового рабочего дня, оплачиваемых отпусков, достойных пенсий и многого другого, что у нас отобрала контреволюция в 1991-92 г.! Верю, что наши дети и внуки не поддадутся дебилизации и продолжет дело наших прадедов из Октября 1917!
ЕСТЬ У РЕВОЛЮЦИИ НАЧАЛО — НЕТ У РЕВОЛЮЦИИ КОНЦА!
Как то сам собой возник вопрос, эти статьи через тысячу лет кончатся?
Нет, я сам советский, моё самое лучшее детство — советское, и праздник сегодня мой, хотя плакаты/транспаранты носить не любил.
К чему это всё, хватит! Никто никого ни в чем не убедит. Невозможно объяснить человеку не жившему в СССР что это такое.
Когда верхи уже не могут, а низы больше не хотят.
Вот тогда всё повторится сначала, на языке радистов — RPT AGN.
Всех форумчан со 100-летием Великой Октябрьской Социалистической Революции.
А тем, кому понравился наспех придуманный праздник про единение — единяйтясь/уединяйтесь.
Например с ксюшейсобчак. Если она ещё и захочет. Как раз с вами.
Опять сопли: Ах, какая была "империя", ах, какую страну просрали. Вот мы — молодые и тупые никак не вкурим, как это вы, старики самое ценное-то за Сникерсы, водяру Smirnoff и Marlboro сигареты продали в 90-х?
Если не понятно — то речь идет о моей родной стране, стране под названием СССР, где я родился. Не задешево ли развалили свою страну?
-12
Зарегистрирован: 27 августа 2013, 02:56
Дата рождения: 1 января 1925 г. (92 года)
Количество новостей: 0
Количество комментариев: 24
Долго мы тебя ждали. Красиво излагаешь.Самое гадостное, что мерзота , подобная Ксюшади, очень мастерски применяет самый подлый прием: в своих речах, своей жизни они к горам говна и лжи подмешивают правду. И от этого эти горы кажутся не ложью.
Вас больше всего цена интересует? Ну а если-бы вместо Сникерсов, водяры Smirnoff и Malboro сигарет, были-бы Мерседесы, виллы на Багамах, счета в банках вы бы считали такую цену приемлемой?
Комментарии
Столетие Великой Октябрьской социалистической революции — это столетие всеобщего бесплатного образования и медицины, 8-ми часового рабочего дня, оплачиваемых отпусков, достойных пенсий и многого другого, что у нас отобрала контреволюция в 1991-92 г.! Верю, что наши дети и внуки не поддадутся дебилизации и продолжет дело наших прадедов из Октября 1917!
ЕСТЬ У РЕВОЛЮЦИИ НАЧАЛО — НЕТ У РЕВОЛЮЦИИ КОНЦА!
Нет, я сам советский, моё самое лучшее детство — советское, и праздник сегодня мой, хотя плакаты/транспаранты носить не любил.
К чему это всё, хватит! Никто никого ни в чем не убедит. Невозможно объяснить человеку не жившему в СССР что это такое.
Вот тогда всё повторится сначала, на языке радистов — RPT AGN.
Всех форумчан со 100-летием Великой Октябрьской Социалистической Революции.
А тем, кому понравился наспех придуманный праздник про единение — единяйтясь/уединяйтесь.
Например с ксюшейсобчак. Если она ещё и захочет. Как раз с вами.
Если не понятно — то речь идет о моей родной стране, стране под названием СССР, где я родился. Не задешево ли развалили свою страну?
Зарегистрирован: 27 августа 2013, 02:56
Дата рождения: 1 января 1925 г. (92 года)
Количество новостей: 0
Количество комментариев: 24
Долго мы тебя ждали. Красиво излагаешь.Самое гадостное, что мерзота , подобная Ксюшади, очень мастерски применяет самый подлый прием: в своих речах, своей жизни они к горам говна и лжи подмешивают правду. И от этого эти горы кажутся не ложью.