Знакомтесь! Тибетский мастиф

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • magrexbox
    6 июл 17
    учитывая количество праздношатающихся йети в Гималаях — незаменимый охранник
    Ответить
  • pokrichkin
    6 июл 17
    Собака Баскервилий.
    Ответить
  • M
    6 июл 17
    Этими собаками далай-ламы травили своих рабов:
    foto-history.livejournal.com
    Ответить
  • Markiz
    6 июл 17
    Собака, конечно, классная. Но не для города.
    Мне очень жаль больших собак, которые (по прихоти своих хозяев) вынуждены жить в небольших квартирах в крупных городах, "гулять" два раза в день минут по 40...
    Ей бы побегать часика два, километра 3-4 "накрутить", а у нее — 50 кв.метров, заставленных мебелью. И никого дома целый день.
    Люди! Покупая собаку думайте не только о престиже и своем самолюбии.
    Ответить
    • zva
      Markiz 6 июл 17
      Это да. Тут уже нечем крыть. Сам когда-то, в молодости всегда хотел "держать" больших собак. Сейчас понимаю, что я тогда собаку именно "держал". Именно так — гулял 2 раза в день, минут по 40, остальное время собака сидела как в тюрьме, даже поругать не могла хозяина, просто ждала.
      Ответить
  • sreshetov
    6 июл 17
    Щенку два месяца)
    comment image
    Ответить
  • AddamSmit
    6 июл 17
    Вот такую бы на Чубайса натровить ....
    Ответить
  • G
    6 июл 17
    russia.tv/video/show/brand_...
    Планета собак про тибетского мастифа, особо порадовало, что до 4 лет они щенки :)
    Ответить
  • shon37387
    6 июл 17
    Знатная зверюга
    Ответить
  • starokoroff
    6 июл 17
    я с детства мечтал о таком. прочел в какой то книге и поглядел фотки сразу захотел себе. эх жаль дорого и климат не позволит жить ему в комфорте. собаке нужна свобода она должна бегать, а у нас сегодня например до +45, и запирать ее дома под кондиционером это кощунство я считаю.
    Ответить
  • F
    6 июл 17
    От мужика нет тени.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026