Знакомтесь! Тибетский мастиф

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • charit
    7 июл 17
    Чего то подумалось, что на Тибете клещей наверно нет, а вот у нас вычесывать этого друга довольно долго и часто придется...
    Ответить
    • alexei64
      charit 11 июл 17
      Так один владелец чау-чау смотрел на меня в ужасе 6 "Собаку в лес? Что я потом с ней делать буду?"
      Ответить
  • ravlat
    6 июл 17
    А погладить его можно ???
    Ответить
    • pavel_555
      "При встрече с акулой, бейте сильно рукой между глаз, если не получится, пробуйте отбиваться дальше уже культяпками."
      Мне кажется вариации будут где то примерно такими же ...
      Ответить
  • mahowny
    6 июл 17
    Это ж РОК ДОГ!!!! https://www.kinopoisk.ru/fi...
    Ответить
  • R
    6 июл 17
    Тётка на фото сейчас будет доить...
    Ответить
  • charit
    6 июл 17
    "...питаясь всего раз в 2-3 дня..." — сколько же за один присест они могли съесть, а то может за раз съедят столько, сколько не ели за эти три дня?
    Ответить
  • feit
    6 июл 17
    Т.к. рост тибетского мастифа в холке достигает 77см, то рост лилипута на этой фотографии не превышает 50см. Удивительные редкие кадры!
    img11.nnm.me/6/d/7/5/5/d758...
    Ответить
  • B
    6 июл 17
    Красавцы
    Ответить
  • D
    6 июл 17
    как пони
    Ответить
  • A
    6 июл 17
    Собаки хороши и достойны, но вот две картинки с голимым фотошопом (мужик и баба с "гигантскими" мастифами) портят все впечатление от поста.
    Ответить
  • T
    6 июл 17
    Шикарный пёс. Но никакой зарплаты на еду не хватит, такой должен сам себе её добывать. Но есть опасность, что придет с прогулки голодным.
    Ответить
    • Markiz
      turmur 6 июл 17
      В тему:
      Сенбернары — крупные собаки, обитающие в швейцарских Альпах.
      Зимой ищут одиноких альпинистов.
      Тем и живут.
      Ответить
    • zva
      turmur 6 июл 17
      На самом деле не так уж и дорого их кормить, щенков кормить дороже получается. Этим собакам мясо дают раз в неделю, максимум два, так рекомендуют в клубе. У меня был кавказец (рост 88 в холке, для кавказца это много), он съедал почти ведро бульона, но без мяса, там было больше овощей. Кормил я его в точности, как написано было в бумаге, которую мне выдали в клубе. Видимо правильно кормил, потому что он был очень здоровым и активным. Дороже было вырастить щенком: кальцинированный творог, мясо в/с соскобленное (даже фарш нельзя, надо было соскоблить ножом). В мясо нужно было еще добавить яичный желток, перетертую морковку, и яичную скорлупу или кальций. И кормить щенка 4 раза в день.
      Ответить
      • T
        zva 6 июл 17
        ) ну да. Только что бы сварить все это полдня нужно потратить ) Бульон на костях это ж часа 3 — 4 варить не меньше. 88 в холке это какой вес у него был? килограмм 70?
        Ответить
        • zva
          turmur 6 июл 17
          Не помню какой вес, на выставке сказали, что вес немного превышает норму, но в пределах допустимого. Я думаю, бегал он мало, а кормили мы его нормально, если бы гуляли побольше и вес был бы в норме.
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026