Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
rus001
Смерть капитализму!
15 авг 16
Подписаться
Мы живем в стране
36
108
1
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
rusofil_1
15 авг 16
"Мы живем в стране..."
Так мы живем в открытой стране. Никто не держит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rus001
АВТОР
rusofil_1
15 авг 16
да видимо держит чубайсов, чаек, шуваловых,... и их защитников)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rus001
АВТОР
rusofil_1
15 авг 16
осознание от жизни в капиталистическом обществе рождает такие тексты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
ssssdssssd
rusofil_1
16 авг 16
Мы живем в своей стране.
Кто нас должен в ней держать?
Нас держит понимание, что это наша страна и нам надо делать свою страну удобной для жизни.
Удобной для жизни честно работающих людей, а не паразитов, живущих чужим трудом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Так мы живем в открытой стране. Никто не держит.
Кто нас должен в ней держать?
Нас держит понимание, что это наша страна и нам надо делать свою страну удобной для жизни.
Удобной для жизни честно работающих людей, а не паразитов, живущих чужим трудом.