«Правда это или нет»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • hotchoo
    12 авг 16
    }{о}{лы говорят нэвыноватый, просто гулять ходыл )))
    Ответить
    • hotchoo
      hotchoo 12 авг 16
      А пуля, эээ, лэтэла нэкого нэтрогола, а фэсбэшник как на нее прыгнэт, совсэм плохой )))
      Ответить
    • vicsd
      hotchoo 12 авг 16
      говорят, ему яйца в тиски зажали и он сам все придумал
      Ответить
  • assa82
    12 авг 16
    А вообще, неужели кто-то всерьёз думает, что Фсб может раскрыть настоящий заговор?
    Они даже у себя дома не могут без палева заменить баночку с мочой.
    Интеллектуальный потолок фсбшника — крышевание ларёчника.
    Ответить
    • vicsd
      assa82 12 авг 16
      У Асси сегодня пукан рвет как во время Дебальцевского котла.
      Ответить
  • assa82
    12 авг 16
    Ы-ы-ы.
    Ответственным за провалившийся спектакль, в который никто не поверил, сделали Иванова.
    "След синих сланцев крымских диверсантов привел прямёхонько к Иванову."(c)
    Ответить
  • assa82
    12 авг 16
    "Все арестованные террористы признались, что по приказу Киева должны были взорвать перешеек, сделать Крым островом и угнать его в США." (c)
    Ответить
  • assa82
    12 авг 16
    Ответить
  • super-mahatma
    12 авг 16
    Признался этот главный диверсант , что за восемь тысяч рублей он на эту авантюру подписался
    Ну нишеброд , пару ящиков водки , с бодуна сурового видать
    Ответить
    • assa82
      " ... в ночь с 6 на 7 августа российские военные, которые несли службу вблизи КПП Армянск, открыли огонь по пограничникам, которые подплыли к ним по воде на катерах. Пограничники начали стрельбу в ответ. В результате перестрелки один человек был убит (пограничник), четверо (один военный и трое пограничников) ранены.
      Спустя сутки в ночь с 7 на 8 августа российские военные вновь открыли стрельбу на КПП Армянск в Крыму. В этот раз они стреляли по гражданскому автомобилю, который направлялся в Херсонскую область. Получили ранения два человека. Осознав, что натворили, стрелявшие пустились в бега." (c)
      Как-то так.
      Ответить
      • super-mahatma
        А диверсант этот поцарапанный откуда взялся ? Это же он на пожизненное загреметь может , за желание опохмелиться
        Ответить
        • assa82
          Там второй "диверсант" — это вообще что-то.
          "Захтей Андрей Романович, который сегодня объявлен "украинским диверсантом", давно находится в чистилище Миротворца."(с)
          ФСБ работает на Украину. Гы-гы-гы.
          Ответить
          • super-mahatma
            Я имел в иду вот этого —

            Это же он за 8 тысяч деревянных признался
            Вот сказали бы что по идейным соображениям , можно было бы поверить , но за 8 тыр ! по центральному телевидению !
            Ответить
  • Alaveugle
    12 авг 16
    подвергнуть нынешний украинский режим наказанию по турецкому сценарию. Напомним, что Турция, по степени экономической интегрированности с Россией и мощи экономики несопоставимая с Украиной — понесла на конфликте многомиллиардные потери. Для нынешней украинской государственности аналогичные санкции с российской стороны будут болезненнее на порядок.
    -- И это правильно! Нехрен пацанов гробить! Создать им(украм) условия — сами "разберутся"!
    Ответить
    • vorchun69
      Выслать назад в неньку 2,5 миллиона гастриков- они не только Потроха с компанией на вилы поднимут, но и всю бандеровскую нечисть назад в схроны загонят!
      Ответить
      • lombrozo2604
        Вот сейчас на дачек, смотрю, активно стучат по округе молотками и узбеки и хохлы. Что-то у вас там с информацией не так.
        Ответить
        • lombrozo2604
          От дочери офицера небось?
          Ответить
          • vorchun69
            Это для вас, нищих "контракт в ВСУ"- хорошие деньги, чтобы под пули лезть :D
            Обьясни это работяге, зарабатывающему штукарь грин в месяц, а тем более девкам с Ленинградки.
            Ответить
          • V
            Сейчас в процессе пилота по информационной безопасности с Positive Technologies, технический специалист там сразу несколько проектов сопровождает( мы из казахстанской компании).
            Чуть ранее приезжал украинец из HP. Поведал нам о блестящих перспективах барражирования космическими кораблями просторов Большого театра, рассказал о том, какая плохая страна Россия, обещал инициировать проект в той же области, что и этот российский и исчез с концами :-)
            Ну и кто загибается, а кто работает? :-)
            Кстати россияне о политике нам вообще ничего не рассказывали, все больше обсуждения по проекту и чуть-чуть о погоде в Алматы и Москве :-)
            Ответить
  • fyrmanov
    12 авг 16
    У Киева очередная зрада нарисовалась. Притом какая!
    Подлый Путин одним заявлением отменил поездку Петра в Китай на G20.
    Ответить
  • A
    12 авг 16
    "зачем Москве потребовалась эскалация на Украине" Действительно, странная эта Москва... Нет, что-бы разрешить устроить у себя десяток-другой терактов...
    И на Украине не было бы эскалации, все были-бы довольны и счастливы.
    Ответить
    • fyrmanov
      Интереснее терминология, употреблённая Путиным:
      1) "те люди, которые захватили в своё время власть в Киеве и продолжают её удерживать,... перешли к практике террора",
      2) которые "продолжают грабить свой собственный народ",
      3) "для того чтобы как можно дольше удержаться у этой власти и создать условия для дальнейшего грабежа своих граждан",
      4) "самое-то главное то, что те, кто поддерживают сегодняшние киевские власти, должны всё-таки определиться, чего они хотят: они хотят, чтобы их клиенты и дальше занимались провокациями подобного рода, или они хотят всё-таки реального мирного урегулирования?",
      5) "покушение на жизнь руководителя Луганской народной республики",
      6) "бессмысленно встречаться в нормандском формате, тем более в Китае".
      Ответить
      • P
        Терминология соответсвует реальности на Украине, это я тебе как житель недостраны говорю.
        Ответить
  • vicsd
    12 авг 16
    В депутаты Европарламента его то теперь будут избирать, или уже нет?
    Ответить
    • skobar1971
      Там минимум от 12 до 20 лет...ст. ст. 30 и 205 ч.2, 281 ч.2 УК РФ приготовление к преступлению террористический акт и диверсия.
      А если докажут что он стрелял по ФСБшнику или по военному, будет вплоть до пожизненного это 105 ч.2 п.п. б,ж (Убийство лица в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга, совершённое группой лиц) и 317 УК РФ (Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа или военнослужащего)
      Ответить
      • skobar1971
        Вы думаете почему он в расколе? Потому, что на скощуху зарабатывает... сделка со следствием и все дела (могут дать ниже минимального наказания... законом это предусмотрено). Будет сейчас сдавать всех и вся... ещё за следаком сам смотреть будет, что бы следак записал все показания аккуратно и ничего не пропустил...
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026